충청남도 천안시 서북구 부동산 실거래가 200606

282건 거래 (4개 유형)

🏠 아파트: 100
🏡 단독주택: 12
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 70
평균 매매가: 1.1최고가: 4.0최저가: 0.2

200606충청남도 천안시 서북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 282입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

호반리젠시빌스위트
4.0
1
세광엔리치빌3
3.3
1
불당아이파크
2.6
1
신동아파밀리에
2.5
1
대동다숲
2.4
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.6
47
중소형 (60-85㎡)
1.4
48
중형 (85-115㎡)
2.5
1
대형 (115㎡ 이상)
2.5
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.8
30
중층 (6-15층)
1.3
67
고층 (16층 이상)
1.1
3

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
부경파크빌606
14,900만원
평당 586만원
84.0
(25.4평)
7두정동2006-06-022003
아포리예미원95-7
15,600만원
평당 611만원
84.4
(25.5평)
12성환읍 성월리2006-06-212006
청호포도마을1-3
7,500만원
평당 330만원
75.2
(22.8평)
8성거읍 저리2006-06-301997
청림72-19
2,900만원
평당 292만원
32.8
(9.9평)
4직산읍 삼은리2006-06-291990
두정4차푸르지오666
20,000만원
평당 779만원
84.9
(25.7평)
15두정동2006-06-282003
선경823
10,500만원
평당 409만원
84.9
(25.7평)
12성정동2006-06-011994
중앙311-9
5,650만원
평당 352만원
53.0
(16.0평)
9성환읍 매주리2006-06-241992
조양356-19
7,500만원
평당 358만원
69.2
(20.9평)
2성환읍 성환리2006-06-291985
극동늘푸른526-1
14,600만원
평당 568만원
84.9
(25.7평)
17두정동2006-06-051996
청호포도마을1-3
5,700만원
평당 316만원
59.6
(18.0평)
8성거읍 저리2006-06-281997
신당코아루284-1
16,523만원
평당 643만원
85.0
(25.7평)
6신당동2006-06-032005
미성314-1
5,500만원
평당 283만원
64.2
(19.4평)
6성환읍 매주리2006-06-271989
경남아너스빌(대아아이투빌-1)1080
18,000만원
평당 702만원
84.8
(25.6평)
13두정동2006-06-192004
브라운스톤930
21,590만원
평당 840만원
85.0
(25.7평)
8백석동2006-06-022006
극동늘푸른526-1
9,200만원
평당 508만원
59.9
(18.1평)
12두정동2006-06-021996
천안삼환나우빌2-26
15,740만원
평당 613만원
84.9
(25.7평)
12성거읍 신월리2006-06-272005
대우목화2643
9,000만원
평당 496만원
60.0
(18.1평)
2성정동2006-06-271989
건일(628-11)628-11
5,400만원
평당 300만원
59.5
(18.0평)
3성정동2006-06-031993
우성8차206-13
4,600만원
평당 306만원
49.7
(15.0평)
5직산읍 모시리2006-06-261995
현대191-3
10,200만원
평당 398만원
84.7
(25.6평)
15백석동2006-06-231992
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가

200606월 연립/다세대 매매 거래 내역이 없습니다

다른 기간을 조회해보세요

연립/다세대 전월세 실거래가

200606월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**도로관리지역5,939만원292.0㎡성거읍 정촌리2006-06-28
1**과수원자연녹지지역13,000만원1684.0㎡성거읍 석교리2006-06-15
1***제2종일반주거지역28,800만원396.8㎡두정동2006-06-27
6*자연녹지지역6,700만원162.0㎡직산읍 부송리2006-06-27
1***일반상업지역204,400만원844.7㎡성정동2006-06-20
2**관리지역2,340만원334.0㎡성거읍 모전리2006-06-12
2**관리지역1,877만원268.0㎡성거읍 모전리2006-06-12
2**관리지역2,880만원240.0㎡성거읍 모전리2006-06-12
2**관리지역371만원52.0㎡성거읍 모전리2006-06-12
2**자연녹지지역6,000만원331.0㎡성거읍 저리2006-06-30
산1*임야자연녹지지역52,200만원2975.0㎡직산읍 자은가리2006-06-30
2*농림지역19,360만원2371.0㎡성거읍 정촌리2006-06-20
3**제2종일반주거지역32,500만원432.0㎡백석동2006-06-16
2**자연녹지지역20,000만원1179.0㎡직산읍 마정리2006-06-29
1**도로제2종일반주거지역20,000만원32.4㎡두정동2006-06-28지분
1**제2종일반주거지역35,000만원10.1㎡두정동2006-06-28지분
산6*임야관리지역16,876만원4051.0㎡성환읍 왕림리2006-06-09
산6*임야제3종일반주거지역47,847만원10545.0㎡성환읍 왕림리2006-06-09
4**과수원농림지역1,157만원255.0㎡성환읍 왕림리2006-06-09
1**제2종일반주거지역4,600만원36.8㎡두정동2006-06-28지분

분양권전매 실거래가

200606월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 12건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
4**17,000만원--성환읍 성환리2006-06-291997단독
2**5,800만원--성거읍 모전리2006-06-121987단독
1**17,800만원--성정동2006-06-301984단독
6**28,500만원--성정동2006-06-201991단독
1**15,238만원--입장면 효계리2006-06-082002단독
1**400,000만원--두정동2006-06-201987단독
1**278,523만원--두정동2006-06-201979단독
9*10,000만원--직산읍 마정리2006-06-081996단독
2**4,747만원--입장면 가산리2006-06-011979단독
6**11,800만원--성정동2006-06-121993단독
1**4,000만원--성환읍 성월리2006-06-081980단독
2**12,184만원--직산읍 군동리2006-06-071970단독