아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 직산세광엔리치빌1차1단지 | 72-41 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 직산읍 삼은리 | 2006-06-23 | 2005 | |
| 직산세광엔리치빌1차1단지 | 72-41 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 직산읍 삼은리 | 2006-06-23 | 2005 | |
| 우남1차 | 1596 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 두정동 | 2006-06-23 | 2003 | |
| 선경 | 823 | 14,000만원 평당 359만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 6층 | 성정동 | 2006-06-23 | 1994 | |
| 현대 | 191-3 | 10,200만원 평당 398만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 백석동 | 2006-06-23 | 1992 | |
| 대우그린 | 525-1 | 6,600만원 평당 649만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 10층 | 두정동 | 2006-06-23 | 1996 | |
| 두진그린힐 | 773 | 5,610만원 평당 309만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 성환읍 율금리 | 2006-06-23 | 2001 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 22,000만원 평당 634만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 7층 | 쌍용동 | 2006-06-22 | 1999 | |
| 쌍용모란 | 653 | 15,900만원 평당 543만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 3층 | 쌍용동 | 2006-06-22 | 1994 | |
| 그린빌1차 | 915 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 백석동 | 2006-06-22 | 2002 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 15,740만원 평당 613만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 성거읍 신월리 | 2006-06-22 | 2005 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 두정동 | 2006-06-22 | 1996 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 쌍용동 | 2006-06-22 | 1996 | |
| 광명 | 1233 | 11,750만원 평당 459만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 쌍용동 | 2006-06-22 | 1993 | |
| 신동아파밀리에 | 173 | 25,000만원 평당 757만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 15층 | 와촌동 | 2006-06-21 | 2005 | |
| 직산세광엔리치빌1차1단지 | 72-41 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 직산읍 삼은리 | 2006-06-21 | 2005 | |
| 직산세광엔리치빌1차1단지 | 72-41 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 직산읍 삼은리 | 2006-06-21 | 2005 | |
| 아포리예미원 | 95-7 | 15,600만원 평당 611만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 성환읍 성월리 | 2006-06-21 | 2006 | |
| 쌍용모란 | 653 | 15,600만원 평당 532만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 4층 | 쌍용동 | 2006-06-21 | 1994 | |
| 우성 | 1864 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 두정동 | 2006-06-21 | 1996 |