충청남도 천안시 서북구 부동산 실거래가 200612

227건 거래 (3개 유형)

🏠 아파트: 100
🏡 단독주택: 27
🏞️ 토지: 100
평균 매매가: 1.3최고가: 3.5최저가: 0.3

200612충청남도 천안시 서북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 227입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

대원칸타빌
3.5
1
호반리젠시빌스위트
3.4
1
불당아이파크
2.5
1
대동다숲
2.5
1
백석벽산블루밍1차
2.5
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.7
35
중소형 (60-85㎡)
1.6
61
중형 (85-115㎡)
3.4
1
대형 (115㎡ 이상)
3.1
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
44
중층 (6-15층)
1.3
52
고층 (16층 이상)
0.8
4

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
극동늘푸른526-1
13,300만원
평당 518만원
84.9
(25.7평)
5두정동2006-12-261996
브라운스톤930
33,700만원
평당 716만원
155.6
(47.1평)
4백석동2006-12-212006
성거벽산3-3
7,950만원
평당 438만원
60.0
(18.1평)
13성거읍 신월리2006-12-221998
브라운스톤930
20,300만원
평당 790만원
85.0
(25.7평)
13백석동2006-12-112006
직산한도70
4,180만원
평당 312만원
44.3
(13.4평)
4직산읍 삼은리2006-12-221993
백석벽산블루밍1차919
24,589만원
평당 678만원
119.9
(36.3평)
14백석동2006-12-282006
성거벽산3-3
9,700만원
평당 447만원
71.8
(21.7평)
14성거읍 신월리2006-12-291998
두진그린힐773
5,610만원
평당 309만원
60.0
(18.1평)
11성환읍 율금리2006-12-272001
두진그린힐773
5,600만원
평당 310만원
59.7
(18.1평)
10성환읍 율금리2006-12-272001
두진그린힐773
5,631만원
평당 312만원
59.7
(18.1평)
5성환읍 율금리2006-12-292001
성거백승425-1
9,500만원
평당 370만원
85.0
(25.7평)
6성거읍 천흥리2006-12-271995
대우2차530
14,700만원
평당 575만원
84.5
(25.6평)
4두정동2006-12-261998
중앙311-9
7,900만원
평당 356만원
73.3
(22.2평)
11성환읍 매주리2006-12-281992
주공그린(8단지)527
9,000만원
평당 496만원
60.0
(18.1평)
11두정동2006-12-091996
선경823
10,800만원
평당 421만원
84.9
(25.7평)
8성정동2006-12-221994
극동늘푸른526-1
10,300만원
평당 568만원
59.9
(18.1평)
6두정동2006-12-221996
세광엔리치빌3605
17,800만원
평당 692만원
85.0
(25.7평)
4두정동2006-12-292003
부영사랑으로244-5
16,215만원
평당 631만원
84.9
(25.7평)
8성환읍 매주리2006-12-292006
부영사랑으로244-5
15,400만원
평당 600만원
84.9
(25.7평)
1성환읍 매주리2006-12-292006
부영사랑으로244-5
16,215만원
평당 631만원
84.9
(25.7평)
4성환읍 매주리2006-12-292006
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가

200612월 연립/다세대 매매 거래 내역이 없습니다

다른 기간을 조회해보세요

연립/다세대 전월세 실거래가

200612월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
4*자연녹지지역875만원595.0㎡성거읍 소우리2006-12-28
4*자연녹지지역1,229만원836.0㎡성거읍 소우리2006-12-28
4*자연녹지지역1,429만원972.0㎡성거읍 소우리2006-12-28
4*자연녹지지역1,895만원1289.0㎡성거읍 소우리2006-12-28
7*자연녹지지역1,847만원1230.0㎡성거읍 소우리2006-12-28
7*제2종일반주거지역476만원317.0㎡성거읍 소우리2006-12-28
2**자연녹지지역3,475만원932.0㎡성거읍 석교리2006-12-28
9*과수원농림지역23,000만원3306.0㎡입장면 신덕리2006-12-26
9*과수원농림지역21,827만원3137.0㎡입장면 신덕리2006-12-26
2**관리지역6,000만원444.0㎡성환읍 복모리2006-12-20
3**자연녹지지역16,240만원193.0㎡백석동2006-12-29
산5*임야농림지역4,500만원992.0㎡성환읍 율금리2006-12-20
5**관리지역600만원47.0㎡성환읍 신방리2006-12-27
5**관리지역11,800만원923.0㎡성환읍 신방리2006-12-27
5**관리지역7,600만원598.0㎡성환읍 신방리2006-12-27
1**자연녹지지역200,000만원2380.0㎡백석동2006-12-08
6**제2종일반주거지역4,250만원92.2㎡성정동2006-12-26
6**제2종일반주거지역8,336만원185.2㎡성정동2006-12-26
1**농림지역3,000만원690.0㎡직산읍 상덕리2006-12-24
4**농림지역2,060만원714.0㎡성환읍 양령리2006-12-26

분양권전매 실거래가

200612월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 27건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
2**2,000만원--입장면 호당리2006-12-151949단독
6*6,000만원--성환읍 송덕리2006-12-202005단독
3**20,000만원--성환읍 안궁리2006-12-131997단독
4**36,800만원--성환읍 성환리2006-12-021993단독
1**23,740만원--백석동2006-12-081998단독
6*3,700만원--성거읍 석교리2006-12-021983단독
2**17,600만원--부대동2006-12-011997단독
← 이전122 / 2 페이지

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200612월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가

200612월 상가/업무용 매매 거래 내역이 없습니다

공장/창고 매매 실거래가

200612월 공장/창고 매매 거래 내역이 없습니다