아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 쌍용동 | 2008-08-30 | 1999 | |
| 주공9 | 1914 | 9,000만원 평당 598만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 쌍용동 | 2008-08-30 | 1998 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 8,900만원 평당 607만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 쌍용동 | 2008-08-30 | 2000 | |
| 주공9 | 1914 | 8,900만원 평당 591만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 쌍용동 | 2008-08-30 | 1998 | |
| 대우타워 | 889 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 쌍용동 | 2008-08-30 | 1994 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 8,600만원 평당 567만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 7층 | 쌍용동 | 2008-08-30 | 2000 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 8,600만원 평당 567만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 4층 | 쌍용동 | 2008-08-30 | 2000 | |
| 세경개나리 | 566 | 7,500만원 평당 471만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 5층 | 쌍용동 | 2008-08-30 | 1994 | |
| 주공9 | 1914 | 7,200만원 평당 600만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 쌍용동 | 2008-08-30 | 1998 | |
| 육영원룸 | 160-22 | 2,340만원 평당 280만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 5층 | 성거읍 요방리 | 2008-08-30 | 1996 | |
| 호반리젠시빌스위트 | 780 | 30,000만원 평당 844만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 3층 | 불당동 | 2008-08-29 | 2004 | |
| 불당아이파크 | 757 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 불당동 | 2008-08-29 | 2004 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 쌍용동 | 2008-08-29 | 1996 | |
| 월봉대우 | 1548 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 쌍용동 | 2008-08-29 | 1998 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 쌍용동 | 2008-08-29 | 1999 | |
| 선경 | 823 | 11,800만원 평당 459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 성정동 | 2008-08-29 | 1994 | |
| 일성2 | 788 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 쌍용동 | 2008-08-29 | 1994 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 두정동 | 2008-08-29 | 1996 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 9,000만원 평당 593만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 10층 | 쌍용동 | 2008-08-29 | 2000 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 8,800만원 평당 580만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 8층 | 쌍용동 | 2008-08-29 | 2000 |