아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 8,700만원 평당 573만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 7층 | 쌍용동 | 2008-08-29 | 2000 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 8,700만원 평당 573만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 8층 | 쌍용동 | 2008-08-29 | 2000 | |
| 우성 | 1864 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 두정동 | 2008-08-29 | 1996 | |
| 대우성정프라자 | 658-1 | 7,800만원 평당 417만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 2층 | 성정동 | 2008-08-29 | 1991 | |
| 장미근로복지 | 429 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 성거읍 천흥리 | 2008-08-29 | 1998 | |
| 한성 | 341-1 | 6,007만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 입장면 도림리 | 2008-08-29 | 1999 | |
| 한성 | 341-1 | 5,471만원 평당 333만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 4층 | 입장면 도림리 | 2008-08-29 | 1999 | |
| 한성 | 341-1 | 5,471만원 평당 333만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 3층 | 입장면 도림리 | 2008-08-29 | 1999 | |
| 청호 | 428-3 | 4,200만원 평당 260만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 5층 | 직산읍 군서리 | 2008-08-29 | 1993 | |
| 청호 | 428-3 | 4,100만원 평당 254만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 4층 | 직산읍 군서리 | 2008-08-29 | 1993 | |
| 불당아이파크 | 757 | 25,200만원 평당 981만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 불당동 | 2008-08-28 | 2004 | |
| 월봉벽산 | 1538 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 쌍용동 | 2008-08-28 | 1998 | |
| 부경파크빌 | 606 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 두정동 | 2008-08-28 | 2003 | |
| 대우2차 | 530 | 14,900만원 평당 583만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 두정동 | 2008-08-28 | 1998 | |
| 범양마더빌 | 2040 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 쌍용동 | 2008-08-28 | 2005 | |
| 현대 | 191-3 | 12,500만원 평당 358만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 4층 | 백석동 | 2008-08-28 | 1992 | |
| 주공9 | 1914 | 9,800만원 평당 651만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 쌍용동 | 2008-08-28 | 1998 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 8,700만원 평당 573만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 10층 | 쌍용동 | 2008-08-28 | 2000 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 8,700만원 평당 594만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 쌍용동 | 2008-08-28 | 2000 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 8,600만원 평당 587만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 쌍용동 | 2008-08-28 | 2000 |