아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공7단지2차 | 1282 | 6,900만원 평당 545만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 쌍용동 | 2008-08-28 | 1995 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 6,800만원 평당 563만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 9층 | 쌍용동 | 2008-08-28 | 1995 | |
| 하늘빛 | 231-6 | 5,300만원 평당 338만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 성거읍 문덕리 | 2008-08-28 | 2003 | |
| 삼일원앙 | 53-2 | 4,500만원 평당 392만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 10층 | 성거읍 저리 | 2008-08-28 | 1998 | |
| 대동다숲 | 820 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 불당동 | 2008-08-27 | 2004 | |
| 현대6차2단지 | 2041 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 쌍용동 | 2008-08-27 | 2004 | |
| 불당아이파크 | 757 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 불당동 | 2008-08-27 | 2004 | |
| 월봉벽산 | 1538 | 17,450만원 평당 679만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 쌍용동 | 2008-08-27 | 1998 | |
| 그린빌1차 | 915 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 백석동 | 2008-08-27 | 2002 | |
| 서해그랑블 | 665 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 두정동 | 2008-08-27 | 2004 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 쌍용동 | 2008-08-27 | 1999 | |
| 현대1 | 389-3 | 10,000만원 평당 464만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 4층 | 쌍용동 | 2008-08-27 | 1991 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 9,500만원 평당 626만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 13층 | 쌍용동 | 2008-08-27 | 2000 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 두정동 | 2008-08-27 | 1996 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 두정동 | 2008-08-27 | 1996 | |
| 현대 | 191-3 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 백석동 | 2008-08-27 | 1992 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 쌍용동 | 2008-08-27 | 1999 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 8,500만원 평당 560만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 8층 | 쌍용동 | 2008-08-27 | 2000 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 8,200만원 평당 540만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 15층 | 쌍용동 | 2008-08-27 | 2000 | |
| 장미근로복지 | 429 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 성거읍 천흥리 | 2008-08-27 | 1998 |