아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원칸타빌 | 787 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 불당동 | 2008-08-31 | 2004 | |
| 우남1차 | 1596 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 두정동 | 2008-08-31 | 2003 | |
| 주공9 | 1914 | 8,680만원 평당 577만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 쌍용동 | 2008-08-31 | 1998 | |
| 우성 | 1864 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 두정동 | 2008-08-31 | 1996 | |
| 세경개나리 | 566 | 7,600만원 평당 478만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 3층 | 쌍용동 | 2008-08-31 | 1994 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 6,700만원 평당 555만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 쌍용동 | 2008-08-31 | 1995 | |
| 불당아이파크 | 757 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 불당동 | 2008-08-30 | 2004 | |
| 쌍용모란 | 653 | 21,500만원 평당 612만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2008-08-30 | 1994 | |
| 대동다숲 | 820 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 불당동 | 2008-08-30 | 2004 | |
| 브라운스톤 | 930 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 백석동 | 2008-08-30 | 2006 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 두정동 | 2008-08-30 | 2004 | |
| 두정5차푸르지오 | 2010 | 19,300만원 평당 753만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 두정동 | 2008-08-30 | 2004 | |
| 그린빌2 | 890 | 18,250만원 평당 713만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 백석동 | 2008-08-30 | 2004 | |
| 월봉태영 | 1538 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 쌍용동 | 2008-08-30 | 1998 | |
| 그린빌2 | 890 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 백석동 | 2008-08-30 | 2004 | |
| 대동다숲 | 820 | 17,400만원 평당 769만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 불당동 | 2008-08-30 | 2004 | |
| 대우타워 | 889 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 쌍용동 | 2008-08-30 | 1994 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 12,700만원 평당 702만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 쌍용동 | 2008-08-30 | 1996 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 쌍용동 | 2008-08-30 | 1999 | |
| 대우그린 | 525-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 두정동 | 2008-08-30 | 1996 |