아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공9 | 1914 | 8,900만원 평당 591만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2009-08-31 | 1998 | |
| 주공9 | 1914 | 8,800만원 평당 585만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 쌍용동 | 2009-08-31 | 1998 | |
| 주공9 | 1914 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 쌍용동 | 2009-08-31 | 1998 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 7,800만원 평당 532만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 12층 | 쌍용동 | 2009-08-31 | 2000 | |
| 주공7단지2차 | 1282 | 7,450만원 평당 495만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 쌍용동 | 2009-08-31 | 1995 | |
| 성거백승 | 425-1 | 7,450만원 평당 411만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 성거읍 천흥리 | 2009-08-31 | 1995 | |
| 주공7단지2차 | 1282 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 쌍용동 | 2009-08-31 | 1995 | |
| 청호4차 | 60-3 | 6,900만원 평당 311만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 1층 | 직산읍 부송리 | 2009-08-31 | 1992 | |
| 주공9 | 1914 | 6,850만원 평당 571만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 쌍용동 | 2009-08-31 | 1998 | |
| 주공9 | 1914 | 6,400만원 평당 533만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 쌍용동 | 2009-08-31 | 1998 | |
| 대림 | 242-5 | 4,350만원 평당 360만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 직산읍 모시리 | 2009-08-31 | 1998 | |
| 연합 | 200-21 | 3,400만원 평당 189만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 입장면 신덕리 | 2009-08-31 | 1992 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 쌍용동 | 2009-08-30 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 665 | 17,550만원 평당 683만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 두정동 | 2009-08-30 | 2004 | |
| 계룡리슈빌 | 1078 | 16,900만원 평당 756만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 15층 | 두정동 | 2009-08-30 | 2004 | |
| 한라동백 | 565 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 쌍용동 | 2009-08-30 | 1995 | |
| 동일하이빌 | 750 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 불당동 | 2009-08-29 | 2004 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 불당동 | 2009-08-29 | 2004 | |
| 그린빌2 | 890 | 19,200만원 평당 750만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 백석동 | 2009-08-29 | 2004 | |
| 월봉벽산 | 1538 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 쌍용동 | 2009-08-29 | 1998 |