아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부경파크빌 | 606 | 15,850만원 평당 617만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두정동 | 2009-08-29 | 2003 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 성거읍 신월리 | 2009-08-29 | 2005 | |
| 부경파크빌 | 606 | 15,550만원 평당 605만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두정동 | 2009-08-29 | 2003 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 두정동 | 2009-08-29 | 1996 | |
| 극동 | 380-3 | 10,500만원 평당 412만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 쌍용동 | 2009-08-29 | 1991 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 10,380만원 평당 572만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 두정동 | 2009-08-29 | 1996 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 8,200만원 평당 540만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 9층 | 쌍용동 | 2009-08-29 | 2000 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 쌍용동 | 2009-08-29 | 1995 | |
| 우성 | 1864 | 7,900만원 평당 437만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 두정동 | 2009-08-29 | 1996 | |
| 만경근생(449-106) | 449-106 | 7,350만원 평당 368만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 4층 | 성환읍 성환리 | 2009-08-29 | 1994 | |
| 직산산호 | 107 | 3,950만원 평당 262만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 직산읍 상덕리 | 2009-08-29 | 1997 | |
| 불당아이파크 | 757 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 불당동 | 2009-08-28 | 2004 | |
| 대동다숲 | 820 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 불당동 | 2009-08-28 | 2004 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 불당동 | 2009-08-28 | 2004 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 불당동 | 2009-08-28 | 2004 | |
| 현대6차2단지 | 2041 | 22,400만원 평당 874만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 쌍용동 | 2009-08-28 | 2004 | |
| 현대6차2단지 | 2041 | 17,800만원 평당 695만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 쌍용동 | 2009-08-28 | 2004 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 불당동 | 2009-08-28 | 2004 | |
| 대우타워 | 889 | 15,500만원 평당 504만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 13층 | 쌍용동 | 2009-08-28 | 1994 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 두정동 | 2009-08-28 | 1996 |