아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌(대아아이투빌-1) | 1080 | 12,800만원 평당 710만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 두정동 | 2009-08-28 | 2004 | |
| 한성필하우스1차 | 1000 | 11,933만원 평당 465만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 두정동 | 2009-08-28 | 2002 | |
| 한성필하우스1차 | 1000 | 11,823만원 평당 460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 두정동 | 2009-08-28 | 2002 | |
| 한성필하우스1차 | 1000 | 11,748만원 평당 457만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 두정동 | 2009-08-28 | 2002 | |
| 한성필하우스1차 | 1000 | 11,330만원 평당 441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 두정동 | 2009-08-28 | 2002 | |
| 한성필하우스1차 | 1000 | 10,967만원 평당 427만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 두정동 | 2009-08-28 | 2002 | |
| 주공9 | 1914 | 10,450만원 평당 579만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 쌍용동 | 2009-08-28 | 1998 | |
| 일성2 | 788 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 쌍용동 | 2009-08-28 | 1994 | |
| 주공9 | 1914 | 8,700만원 평당 578만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 쌍용동 | 2009-08-28 | 1998 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 8,300만원 평당 547만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 6층 | 쌍용동 | 2009-08-28 | 2000 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 7,450만원 평당 491만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 2층 | 쌍용동 | 2009-08-28 | 2000 | |
| 장미근로복지 | 429 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 성거읍 천흥리 | 2009-08-28 | 1998 | |
| 주성레이크빌 | 86-1 | 4,800만원 평당 318만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 입장면 기로리 | 2009-08-28 | 2003 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 26,020만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 백석동 | 2009-08-27 | 2009 | |
| 대동다숲 | 820 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 불당동 | 2009-08-27 | 2004 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 쌍용동 | 2009-08-27 | 2004 | |
| 불당아이파크 | 757 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 불당동 | 2009-08-27 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 173 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 와촌동 | 2009-08-27 | 2005 | |
| 두정4차푸르지오 | 666 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 두정동 | 2009-08-27 | 2003 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 성거읍 신월리 | 2009-08-27 | 2005 |