아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부경파크빌 | 606 | 14,250만원 평당 561만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 두정동 | 2009-08-27 | 2003 | |
| 대우2차 | 530 | 13,500만원 평당 528만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 두정동 | 2009-08-27 | 1998 | |
| 라이프타운 | 1279 | 13,000만원 평당 448만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 4층 | 쌍용동 | 2009-08-27 | 1994 | |
| 대우그린 | 525-1 | 12,100만원 평당 667만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 두정동 | 2009-08-27 | 1996 | |
| 한성필하우스1차 | 1000 | 11,562만원 평당 450만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 두정동 | 2009-08-27 | 2002 | |
| 대우그린 | 525-1 | 11,300만원 평당 623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 두정동 | 2009-08-27 | 1996 | |
| 일성 | 848 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 쌍용동 | 2009-08-27 | 1992 | |
| 우성 | 1864 | 10,200만원 평당 565만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 두정동 | 2009-08-27 | 1996 | |
| 현대2 | 413-13 | 9,800만원 평당 456만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 5층 | 성정동 | 2009-08-27 | 1990 | |
| 만경근생(449-106) | 449-106 | 9,500만원 평당 312만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 6층 | 성환읍 성환리 | 2009-08-27 | 1994 | |
| 한성필하우스1차 | 1000 | 9,032만원 평당 420만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 두정동 | 2009-08-27 | 2002 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 쌍용동 | 2009-08-27 | 1995 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 8,000만원 평당 546만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 15층 | 쌍용동 | 2009-08-27 | 2000 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 쌍용동 | 2009-08-27 | 1995 | |
| 시영2차근로복지 | 567 | 7,700만원 평당 512만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 쌍용동 | 2009-08-27 | 1994 | |
| 이화 | 447-2 | 5,200만원 평당 328만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 8층 | 성환읍 율금리 | 2009-08-27 | 1998 | |
| 우성8차 | 206-13 | 4,600만원 평당 306만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 직산읍 모시리 | 2009-08-27 | 1995 | |
| 우성8차 | 206-13 | 4,300만원 평당 286만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 직산읍 모시리 | 2009-08-27 | 1995 | |
| 불당아이파크 | 757 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 불당동 | 2009-08-26 | 2004 | |
| 동일하이빌 | 750 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 불당동 | 2009-08-26 | 2004 |