아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 111건 거래 (6개 유형)
2009년 09월 충청남도 천안시 서북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 111건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 5,000만원 평당 567만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 4층 | 성정동 | 2009-08-25 | 2004 |
| (1479) | 1479 | 11,837만원 평당 1,326만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 8층 | 성정동 | 2009-08-28 | 2009 |
| (1479) | 1479 | 18,620만원 평당 1,350만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 4층 | 성정동 | 2009-08-28 | 2009 |
| 효명 리치빌 | 1592 | 5,200만원 평당 576만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 쌍용동 | 2009-08-19 | 2004 |
| (511) | 511 | 3,200만원 평당 426만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 3층 | 성성동 | 2009-08-31 | 2006 |
| 스타펠리스 | 1500 | 7,000만원 평당 613만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 두정동 | 2009-08-25 | 2004 |
| (1479) | 1479 | 8,400만원 평당 926만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 성정동 | 2009-08-19 | 2009 |
| (1479) | 1479 | 12,458만원 평당 1,373만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 성정동 | 2009-08-14 | 2009 |
| (1479) | 1479 | 12,458만원 평당 1,373만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 성정동 | 2009-08-19 | 2009 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진우빌라(AB동) | 535-30 | 5,500만원 | 51.9㎡ (15.7평) 대지 32.5㎡ | 4층 | 쌍용동 | 2009-08-17 | 다세대 |
| 상아주택(710-17) | 710-17 | 5,850만원 | 48.1㎡ (14.5평) 대지 42.7㎡ | 2층 | 성정동 | 2009-08-14 | 다세대 |
| 효덕그린빌라 | 946 | 6,150만원 | 57.2㎡ (17.3평) 대지 49.1㎡ | 2층 | 성정동 | 2009-08-31 | 다세대 |
| 청도주택(649-15) | 649-15 | 6,000만원 | 47.1㎡ (14.2평) 대지 35.2㎡ | 2층 | 성정동 | 2009-08-04 | 연립 |
| 세유빌리지(6동) | 215-14 | 1,700만원 | 36.8㎡ (11.1평) 대지 24.5㎡ | 4층 | 성거읍 천흥리 | 2009-08-25 | 다세대 |
| 중앙하이츠(C) | 344-180 | 9,850만원 | 76.1㎡ (23.0평) 대지 71.9㎡ | 3층 | 성환읍 성환리 | 2009-08-10 | 다세대 |
| 초원빌라(B동) | 76-15 | 2,900만원 | 39.8㎡ (12.0평) 대지 29.8㎡ | 3층 | 직산읍 삼은리 | 2009-08-28 | 연립 |
| 유원빌라트(3동) | 101-3 | 3,500만원 | 38.2㎡ (11.5평) 대지 20.4㎡ | 4층 | 성거읍 석교리 | 2009-08-21 | 다세대 |
| 청도주택(649-3) | 649-3 | 5,350만원 | 46.5㎡ (14.1평) 대지 36.8㎡ | 3층 | 성정동 | 2009-08-17 | 연립 |
| 동부빌라(1동) | 538-19 | 5,200만원 | 46.3㎡ (14.0평) 대지 30.7㎡ | 2층 | 쌍용동 | 2009-08-10 | 다세대 |
| 청구그린빌라(1081-2) | 1081-2 | 7,000만원 | 62.1㎡ (18.8평) 대지 42.9㎡ | 4층 | 성정동 | 2009-08-20 | 다세대 |
| 화성주택 | 663-12 | 6,500만원 | 48.1㎡ (14.6평) 대지 34.1㎡ | 4층 | 성정동 | 2009-08-25 | 다세대 |
| 성산주택 | 65-35 | 6,300만원 | 49.5㎡ (15.0평) 대지 77.3㎡ | 1층 | 성환읍 성월리 | 2009-08-27 | 연립 |
| 성환주택 | 144 | 4,800만원 | 55.0㎡ (16.6평) 대지 101.2㎡ | 2층 | 성환읍 성월리 | 2009-08-24 | 연립 |
| 남산빌라(7) | 152-62 | 8,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 44.3㎡ | 1층 | 와촌동 | 2009-08-31 | 다세대 |
| 동남주택 | 708-16 | 5,500만원 | 62.1㎡ (18.8평) 대지 42.1㎡ | 2층 | 성정동 | 2009-08-27 | 다세대 |