아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청호포도마을 | 1-3 | 9,400만원 평당 413만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 12층 | 성거읍 저리 | 2010-01-30 | 1997 | |
| 주공9 | 1914 | 8,500만원 평당 565만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 쌍용동 | 2010-01-30 | 1998 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 8,200만원 평당 559만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 12층 | 쌍용동 | 2010-01-30 | 2000 | |
| 장미근로복지 | 429 | 7,050만원 평당 392만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 성거읍 천흥리 | 2010-01-30 | 1998 | |
| 두진그린힐 | 773 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 성환읍 율금리 | 2010-01-30 | 2001 | |
| 하늘빛 | 231-6 | 5,800만원 평당 323만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 성거읍 문덕리 | 2010-01-30 | 2003 | |
| 청호 | 428-3 | 3,950만원 평당 221만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 직산읍 군서리 | 2010-01-30 | 1993 | |
| 청림 | 72-19 | 3,550만원 평당 358만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 직산읍 삼은리 | 2010-01-30 | 1990 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 백석동 | 2010-01-29 | 2003 | |
| 불당한성필하우스 | 788 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 불당동 | 2010-01-29 | 2004 | |
| 광명 | 1233 | 12,200만원 평당 477만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 쌍용동 | 2010-01-29 | 1993 | |
| 한라동백 | 565 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 쌍용동 | 2010-01-29 | 1995 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 9,350만원 평당 516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 쌍용동 | 2010-01-29 | 1999 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 8,350만원 평당 550만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 13층 | 쌍용동 | 2010-01-29 | 2000 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 8,250만원 평당 544만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 11층 | 쌍용동 | 2010-01-29 | 2000 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 7,800만원 평당 532만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 쌍용동 | 2010-01-29 | 2000 | |
| 주공7단지2차 | 1282 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 쌍용동 | 2010-01-29 | 1995 | |
| 하늘빛 | 231-6 | 5,400만원 평당 301만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 성거읍 문덕리 | 2010-01-29 | 2003 | |
| 연합 | 200-21 | 3,800만원 평당 137만원 | 91.5㎡ (27.7평) | 4층 | 입장면 신덕리 | 2010-01-29 | 1992 | |
| 한화꿈에그린 | 1270 | 37,986만원 평당 987만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 1층 | 불당동 | 2010-01-28 | 2009 |