아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백석마을아이파크 | 941 | 29,370만원 평당 1,142만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 백석동 | 2010-01-28 | 2009 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 21,400만원 평당 835만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 쌍용동 | 2010-01-28 | 2004 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 19,950만원 평당 575만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 15층 | 쌍용동 | 2010-01-28 | 1999 | |
| 대우목화2 | 643 | 13,900만원 평당 577만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 4층 | 성정동 | 2010-01-28 | 1989 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 두정동 | 2010-01-28 | 1996 | |
| 우성 | 1864 | 10,300만원 평당 570만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 두정동 | 2010-01-28 | 1996 | |
| 성거벽산 | 3-3 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 성거읍 신월리 | 2010-01-28 | 1998 | |
| 대우타워 | 889 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 쌍용동 | 2010-01-28 | 1994 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 8,400만원 평당 554만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 7층 | 쌍용동 | 2010-01-28 | 2000 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 8,000만원 평당 546만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 11층 | 쌍용동 | 2010-01-28 | 2000 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 7,800만원 평당 532만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 11층 | 쌍용동 | 2010-01-28 | 2000 | |
| 두진그린힐 | 773 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 성환읍 율금리 | 2010-01-28 | 2001 | |
| 호반리젠시빌스위트 | 780 | 39,800만원 평당 899만원 | 146.4㎡ (44.3평) | 6층 | 불당동 | 2010-01-27 | 2004 | |
| 호반리젠시빌스위트 | 780 | 33,300만원 평당 937만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 8층 | 불당동 | 2010-01-27 | 2004 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 31,850만원 평당 852만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 15층 | 쌍용동 | 2010-01-27 | 2004 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 28,000만원 평당 687만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 9층 | 쌍용동 | 2010-01-27 | 1999 | |
| 동일하이빌 | 750 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 불당동 | 2010-01-27 | 2004 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 23,000만원 평당 761만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 9층 | 쌍용동 | 2010-01-27 | 1999 | |
| 그린빌2 | 890 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 백석동 | 2010-01-27 | 2004 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 17,500만원 평당 774만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 12층 | 두정동 | 2010-01-27 | 2004 |