아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해그랑블 | 665 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 두정동 | 2010-01-27 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 665 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 두정동 | 2010-01-27 | 2004 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 성거읍 신월리 | 2010-01-27 | 2005 | |
| 불당한성필하우스 | 788 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 불당동 | 2010-01-27 | 2004 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 13,350만원 평당 520만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 쌍용동 | 2010-01-27 | 1999 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 쌍용동 | 2010-01-27 | 1999 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 두정동 | 2010-01-27 | 1996 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 7,300만원 평당 603만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 두정동 | 2010-01-27 | 1996 | |
| 연합 | 200-21 | 7,000만원 평당 253만원 | 91.5㎡ (27.7평) | 1층 | 입장면 신덕리 | 2010-01-27 | 1992 | |
| 동일하이빌 | 750 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 불당동 | 2010-01-26 | 2004 | |
| 직산세광엔리치빌1차2단지 | 74-3 | 20,000만원 평당 649만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 직산읍 삼은리 | 2010-01-26 | 2005 | |
| 동일하이빌 | 750 | 19,900만원 평당 878만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 불당동 | 2010-01-26 | 2004 | |
| 대동다숲 | 820 | 19,600만원 평당 866만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 7층 | 불당동 | 2010-01-26 | 2004 | |
| 그린빌2 | 890 | 17,000만원 평당 756만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 11층 | 백석동 | 2010-01-26 | 2004 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 성거읍 신월리 | 2010-01-26 | 2005 | |
| 우성 | 1864 | 12,900만원 평당 503만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 두정동 | 2010-01-26 | 1996 | |
| 월봉대우 | 1548 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 쌍용동 | 2010-01-26 | 1998 | |
| 대우타워 | 889 | 9,200만원 평당 509만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 쌍용동 | 2010-01-26 | 1994 | |
| 주공5-2 | 717 | 8,900만원 평당 630만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 성정동 | 2010-01-26 | 1988 | |
| 주공9 | 1914 | 8,600만원 평당 571만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 쌍용동 | 2010-01-26 | 1998 |