아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 7,950만원 평당 524만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 3층 | 쌍용동 | 2010-01-26 | 2000 | |
| 청호포도마을 | 1-3 | 7,100만원 평당 394만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 성거읍 저리 | 2010-01-26 | 1997 | |
| 연합 | 200-21 | 7,000만원 평당 253만원 | 91.5㎡ (27.7평) | 5층 | 입장면 신덕리 | 2010-01-26 | 1992 | |
| 주공9 | 1914 | 6,840만원 평당 570만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 9층 | 쌍용동 | 2010-01-26 | 1998 | |
| 이화 | 447-2 | 6,500만원 평당 366만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 성환읍 율금리 | 2010-01-26 | 1998 | |
| 한성 | 341-1 | 5,942만원 평당 329만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 입장면 도림리 | 2010-01-26 | 1999 | |
| 대림 | 242-5 | 4,400만원 평당 364만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 직산읍 모시리 | 2010-01-26 | 1998 | |
| 한화꿈에그린 | 1270 | 42,207만원 평당 1,097만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 5층 | 불당동 | 2010-01-25 | 2009 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 24,600만원 평당 655만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 1층 | 두정동 | 2010-01-25 | 2004 | |
| 대동다숲 | 820 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 불당동 | 2010-01-25 | 2004 | |
| 백석벽산블루밍2차 | 924 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 백석동 | 2010-01-25 | 2006 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 백석동 | 2010-01-25 | 2003 | |
| 불당한성필하우스 | 788 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 불당동 | 2010-01-25 | 2004 | |
| 직산세광엔리치빌1차1단지 | 72-41 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 직산읍 삼은리 | 2010-01-25 | 2005 | |
| 라이프타운 | 1279 | 14,800만원 평당 510만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 4층 | 쌍용동 | 2010-01-25 | 1994 | |
| 직산코아루 | 395 | 12,500만원 평당 486만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 직산읍 삼은리 | 2010-01-25 | 2005 | |
| 대우목화1 | 643 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 3층 | 성정동 | 2010-01-25 | 1986 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 두정동 | 2010-01-25 | 1996 | |
| 주공9 | 1914 | 8,500만원 평당 565만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 쌍용동 | 2010-01-25 | 1998 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 8,500만원 평당 560만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 14층 | 쌍용동 | 2010-01-25 | 2000 |