충청남도 천안시 서북구 부동산 실거래가 201002

120건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 15
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 1.6최고가: 3.2최저가: 0.8

201002충청남도 천안시 서북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 120입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

호반리젠시빌스위트
3.2
1
호반리젠시빌
2.1
2
그린빌2
1.8
1
두정4차푸르지오
1.7
1
신동아파밀리에
1.7
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.1
6
중소형 (60-85㎡)
1.6
12
중형 (85-115㎡)
2.4
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.5
3
중층 (6-15층)
1.6
16
고층 (16층 이상)
1.5
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
호반리젠시빌스위트780
32,250만원
평당 1,018만원
104.7
(31.7평)
11불당동2010-01-312004
호반리젠시빌900
22,300만원
평당 868만원
85.0
(25.7평)
14백석동2010-01-312003
호반리젠시빌900
20,500만원
평당 797만원
85.0
(25.7평)
7백석동2010-01-312003
두정4차푸르지오666
17,350만원
평당 763만원
75.2
(22.7평)
8두정동2010-01-312003
신동아파밀리에173
17,300만원
평당 673만원
85.0
(25.7평)
4와촌동2010-01-312005
부경파크빌606
14,700만원
평당 572만원
85.0
(25.7평)
12두정동2010-01-312003
불당한성필하우스788
14,100만원
평당 777만원
60.0
(18.1평)
13불당동2010-01-312004
극동늘푸른526-1
9,670만원
평당 534만원
59.9
(18.1평)
2두정동2010-01-311996
주공91914
8,750만원
평당 581만원
49.8
(15.1평)
12쌍용동2010-01-311998
청호6차59-7
7,900만원
평당 437만원
59.8
(18.1평)
11직산읍 삼은리2010-01-311995
그린빌2890
18,350만원
평당 717만원
84.7
(25.6평)
13백석동2010-01-302004
이편한세상1221
17,000만원
평당 661만원
85.0
(25.7평)
5두정동2010-01-302004
월봉벽산1538
15,450만원
평당 672만원
76.0
(23.0평)
9쌍용동2010-01-301998
쌍용모란653
15,450만원
평당 527만원
96.9
(29.3평)
19쌍용동2010-01-301994
직산세광엔리치빌1차1단지72-41
15,300만원
평당 595만원
85.0
(25.7평)
6직산읍 삼은리2010-01-302005
현대6차1단지2045
14,500만원
평당 807만원
59.4
(18.0평)
11쌍용동2010-01-302004
직산코아루395
14,000만원
평당 545만원
84.9
(25.7평)
8직산읍 삼은리2010-01-302005
일성3차(능수)652
13,850만원
평당 544만원
84.1
(25.4평)
9쌍용동2010-01-301994
우성1864
12,000만원
평당 665만원
59.7
(18.1평)
14두정동2010-01-301996
성거벽산3-3
10,800만원
평당 497만원
71.8
(21.7평)
6성거읍 신월리2010-01-301998

오피스텔 매매 실거래가 (총 15건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
효명 리치빌1592
5,900만원
평당 472만원
41.3
(12.5평)
3쌍용동2010-01-252004
시떼베르오피스텔1274
5,050만원
평당 573만원
29.1
(8.8평)
10성정동2010-01-202004
(1479)1479
11,837만원
평당 1,326만원
29.5
(8.9평)
8성정동2010-01-272009
(1479)1479
13,812만원
평당 1,349만원
33.8
(10.2평)
5성정동2010-01-272009
(1479)1479
18,620만원
평당 1,350만원
45.6
(13.8평)
3성정동2010-01-272009
(1479)1479
12,242만원
평당 1,349만원
30.0
(9.1평)
4성정동2010-01-272009
(1479)1479
12,458만원
평당 1,373만원
30.0
(9.1평)
4성정동2010-01-272009
(1479)1479
11,837만원
평당 1,326만원
29.5
(8.9평)
3성정동2010-01-272009
(1479)1479
11,837만원
평당 1,326만원
29.5
(8.9평)
4성정동2010-01-272009
(1479)1479
11,837만원
평당 1,326만원
29.5
(8.9평)
5성정동2010-01-272009
(1479)1479
18,620만원
평당 1,350만원
45.6
(13.8평)
5성정동2010-01-272009
(1479)1479
18,620만원
평당 1,350만원
45.6
(13.8평)
6성정동2010-01-272009
(1479)1479
12,242만원
평당 1,349만원
30.0
(9.1평)
5성정동2010-01-272009
양지렉스빌오피스텔1271
4,200만원
평당 542만원
25.6
(7.8평)
8성정동2010-01-182004
시떼베르오피스텔1274
5,100만원
평당 579만원
29.1
(8.8평)
9성정동2010-01-042004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
현산빌라1083
8,200만원
75.5㎡ (22.8평)
대지 61.4
4성정동2010-01-27다세대
진우주택(A)793-2
6,000만원
47.7㎡ (14.4평)
대지 32.3
4쌍용동2010-01-18다세대
기린주택(8)64-3
3,200만원
50.2㎡ (15.2평)
대지 28.1
2성환읍 우신리2010-01-26다세대
송림주택(나)386-39
4,350만원
75.1㎡ (22.7평)
대지 48.3
1신당동2010-01-28연립
기린주택(8)64-3
4,000만원
50.2㎡ (15.2평)
대지 28.1
1성환읍 우신리2010-01-27다세대
그린쉐르빌671-11
12,800만원
102.8㎡ (31.1평)
대지 66.9
4성정동2010-01-16다세대
대성하이츠빌라(에이)152-4
7,700만원
79.0㎡ (23.9평)
대지 49.3
4성환읍 성월리2010-01-28다세대
청솔그린(369-7)369-7
6,000만원
73.7㎡ (22.3평)
대지 57.3
3신당동2010-01-15연립
로얄성실빌라(바)176-17
3,400만원
49.8㎡ (15.1평)
대지 40.8
3성거읍 요방리2010-01-25다세대
레이크빌(51-91)51-91
27,000만원
169.7㎡ (51.3평)
대지 516.2
1입장면 시장리2010-01-08연립
새마을연립129-38
9,100만원
63.0㎡ (19.1평)
대지 65.1
1성정동2010-01-02연립
유원빌라트(1동)101
1,750만원
34.8㎡ (10.5평)
대지 22.9
2성거읍 석교리2010-01-11다세대
삼성하이츠빌라647-14
5,000만원
34.4㎡ (10.4평)
대지 24.5
2성정동2010-01-25다세대
세유빌리지(7동)215-15
1,600만원
28.4㎡ (8.6평)
대지 16.9
1성거읍 천흥리2010-01-23연립
백석그린타워880
9,700만원
60.5㎡ (18.3평)
대지 20.4
4백석동2010-01-19연립
초원주택714-59
3,100만원
38.5㎡ (11.6평)
대지 43.3
2성정동2010-01-10다세대
백석그린타워880
12,000만원
60.5㎡ (18.3평)
대지 20.4
3백석동2010-01-10연립
거동빌라(마동)952
3,600만원
32.4㎡ (9.8평)
대지 21.5
3쌍용동2010-01-18연립
성환주택144
5,500만원
55.0㎡ (16.6평)
대지 101.2
1성환읍 성월리2010-01-19연립
성정래미안3차667-21
10,000만원
95.6㎡ (28.9평)
대지 55.8
3성정동2010-01-13다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

201002월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형

분양권전매 실거래가

201002월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형