아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 120건 거래 (6개 유형)
2010년 02월 충청남도 천안시 서북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 120건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효명 리치빌 | 1592 | 5,900만원 평당 472만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 쌍용동 | 2010-01-25 | 2004 |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 5,050만원 평당 573만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 10층 | 성정동 | 2010-01-20 | 2004 |
| (1479) | 1479 | 11,837만원 평당 1,326만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 8층 | 성정동 | 2010-01-27 | 2009 |
| (1479) | 1479 | 13,812만원 평당 1,349만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 5층 | 성정동 | 2010-01-27 | 2009 |
| (1479) | 1479 | 18,620만원 평당 1,350만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 3층 | 성정동 | 2010-01-27 | 2009 |
| (1479) | 1479 | 12,242만원 평당 1,349만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 4층 | 성정동 | 2010-01-27 | 2009 |
| (1479) | 1479 | 12,458만원 평당 1,373만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 4층 | 성정동 | 2010-01-27 | 2009 |
| (1479) | 1479 | 11,837만원 평당 1,326만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 3층 | 성정동 | 2010-01-27 | 2009 |
| (1479) | 1479 | 11,837만원 평당 1,326만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 4층 | 성정동 | 2010-01-27 | 2009 |
| (1479) | 1479 | 11,837만원 평당 1,326만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 5층 | 성정동 | 2010-01-27 | 2009 |
| (1479) | 1479 | 18,620만원 평당 1,350만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 5층 | 성정동 | 2010-01-27 | 2009 |
| (1479) | 1479 | 18,620만원 평당 1,350만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 6층 | 성정동 | 2010-01-27 | 2009 |
| (1479) | 1479 | 12,242만원 평당 1,349만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 5층 | 성정동 | 2010-01-27 | 2009 |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 4,200만원 평당 542만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 8층 | 성정동 | 2010-01-18 | 2004 |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 5,100만원 평당 579만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 9층 | 성정동 | 2010-01-04 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현산빌라 | 1083 | 8,200만원 | 75.5㎡ (22.8평) 대지 61.4㎡ | 4층 | 성정동 | 2010-01-27 | 다세대 |
| 진우주택(A) | 793-2 | 6,000만원 | 47.7㎡ (14.4평) 대지 32.3㎡ | 4층 | 쌍용동 | 2010-01-18 | 다세대 |
| 기린주택(8) | 64-3 | 3,200만원 | 50.2㎡ (15.2평) 대지 28.1㎡ | 2층 | 성환읍 우신리 | 2010-01-26 | 다세대 |
| 송림주택(나) | 386-39 | 4,350만원 | 75.1㎡ (22.7평) 대지 48.3㎡ | 1층 | 신당동 | 2010-01-28 | 연립 |
| 기린주택(8) | 64-3 | 4,000만원 | 50.2㎡ (15.2평) 대지 28.1㎡ | 1층 | 성환읍 우신리 | 2010-01-27 | 다세대 |
| 그린쉐르빌 | 671-11 | 12,800만원 | 102.8㎡ (31.1평) 대지 66.9㎡ | 4층 | 성정동 | 2010-01-16 | 다세대 |
| 대성하이츠빌라(에이) | 152-4 | 7,700만원 | 79.0㎡ (23.9평) 대지 49.3㎡ | 4층 | 성환읍 성월리 | 2010-01-28 | 다세대 |
| 청솔그린(369-7) | 369-7 | 6,000만원 | 73.7㎡ (22.3평) 대지 57.3㎡ | 3층 | 신당동 | 2010-01-15 | 연립 |
| 로얄성실빌라(바) | 176-17 | 3,400만원 | 49.8㎡ (15.1평) 대지 40.8㎡ | 3층 | 성거읍 요방리 | 2010-01-25 | 다세대 |
| 레이크빌(51-91) | 51-91 | 27,000만원 | 169.7㎡ (51.3평) 대지 516.2㎡ | 1층 | 입장면 시장리 | 2010-01-08 | 연립 |
| 새마을연립 | 129-38 | 9,100만원 | 63.0㎡ (19.1평) 대지 65.1㎡ | 1층 | 성정동 | 2010-01-02 | 연립 |
| 유원빌라트(1동) | 101 | 1,750만원 | 34.8㎡ (10.5평) 대지 22.9㎡ | 2층 | 성거읍 석교리 | 2010-01-11 | 다세대 |
| 삼성하이츠빌라 | 647-14 | 5,000만원 | 34.4㎡ (10.4평) 대지 24.5㎡ | 2층 | 성정동 | 2010-01-25 | 다세대 |
| 세유빌리지(7동) | 215-15 | 1,600만원 | 28.4㎡ (8.6평) 대지 16.9㎡ | 1층 | 성거읍 천흥리 | 2010-01-23 | 연립 |
| 백석그린타워 | 880 | 9,700만원 | 60.5㎡ (18.3평) 대지 20.4㎡ | 4층 | 백석동 | 2010-01-19 | 연립 |
| 초원주택 | 714-59 | 3,100만원 | 38.5㎡ (11.6평) 대지 43.3㎡ | 2층 | 성정동 | 2010-01-10 | 다세대 |