아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대6차1단지 | 2045 | 17,900만원 평당 698만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 쌍용동 | 2010-04-29 | 2004 | |
| 경남아너스빌(대아아이투빌-1) | 1080 | 15,200만원 평당 843만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 두정동 | 2010-04-29 | 2004 | |
| 라이프타운 | 1279 | 15,000만원 평당 497만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 4층 | 쌍용동 | 2010-04-29 | 1994 | |
| 대우타워 | 889 | 13,400만원 평당 436만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 1층 | 쌍용동 | 2010-04-29 | 1994 | |
| 광명 | 1233 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 쌍용동 | 2010-04-29 | 1993 | |
| 계룡푸른마을 | 1361 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 쌍용동 | 2010-04-29 | 1996 | |
| 연합 | 200-21 | 4,300만원 평당 239만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 입장면 신덕리 | 2010-04-29 | 1992 | |
| 육영원룸 | 160-22 | 2,100만원 평당 252만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 2층 | 성거읍 요방리 | 2010-04-29 | 1996 | |
| 육영원룸 | 160-22 | 2,100만원 평당 252만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 3층 | 성거읍 요방리 | 2010-04-29 | 1996 | |
| 육영원룸 | 160-22 | 2,100만원 평당 252만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 4층 | 성거읍 요방리 | 2010-04-29 | 1996 | |
| 육영원룸 | 160-22 | 2,100만원 평당 252만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 6층 | 성거읍 요방리 | 2010-04-29 | 1996 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 35,700만원 평당 939만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 18층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 35,700만원 평당 939만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 15층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 34,850만원 평당 917만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 17층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 34,650만원 평당 912만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 8층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 34,650만원 평당 912만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 6층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 34,650만원 평당 912만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 7층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 34,650만원 평당 912만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 9층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 34,650만원 평당 912만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 10층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 34,650만원 평당 912만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 11층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 |