아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 34,650만원 평당 912만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 12층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 34,650만원 평당 912만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 13층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 34,650만원 평당 912만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 14층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 34,650만원 평당 912만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 16층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 34,300만원 평당 902만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 5층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 33,800만원 평당 889만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 4층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 33,600만원 평당 884만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 2층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 33,600만원 평당 884만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 3층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 32,900만원 평당 866만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 1층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 27,450만원 평당 905만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 19층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 27,450만원 평당 905만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 17층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 27,450만원 평당 905만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 16층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 26,800만원 평당 883만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 19층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 26,800만원 평당 883만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 18층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 26,800만원 평당 883만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 17층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 26,650만원 평당 878만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 15층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 26,650만원 평당 878만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 7층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 26,650만원 평당 878만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 11층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 26,650만원 평당 878만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 6층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 26,650만원 평당 878만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 12층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 |