아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 26,650만원 평당 878만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 16층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 26,650만원 평당 878만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 9층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 26,650만원 평당 878만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 10층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 26,650만원 평당 878만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 8층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 26,650만원 평당 878만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 13층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 26,650만원 평당 878만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 14층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 26,400만원 평당 870만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 5층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 26,000만원 평당 857만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 4층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 25,850만원 평당 852만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 2층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 25,850만원 평당 852만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 3층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 25,300만원 평당 834만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 1층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 23,920만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 백석동 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 대동다숲 | 820 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 불당동 | 2010-04-28 | 2004 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 21,350만원 평당 831만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 21,350만원 평당 831만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,950만원 평당 816만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,950만원 평당 815만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,950만원 평당 816만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,950만원 평당 816만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,950만원 평당 816만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 |