아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,950만원 평당 816만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,850만원 평당 812만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,850만원 평당 812만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,750만원 평당 808만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,750만원 평당 808만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,750만원 평당 808만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,750만원 평당 808만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,750만원 평당 808만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,750만원 평당 808만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,550만원 평당 800만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,450만원 평당 796만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,450만원 평당 796만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,450만원 평당 796만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,350만원 평당 792만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,350만원 평당 792만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,350만원 평당 792만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,350만원 평당 792만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,350만원 평당 792만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,350만원 평당 792만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,350만원 평당 792만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 성환읍 매주리 | 2010-04-28 | 2009 |