아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화꿈에그린 | 1270 | 42,207만원 평당 1,097만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 13층 | 불당동 | 2010-05-31 | 2009 | |
| 한화꿈에그린 | 1270 | 42,207만원 평당 1,097만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 9층 | 불당동 | 2010-05-31 | 2009 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 33,720만원 평당 1,007만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 10층 | 백석동 | 2010-05-31 | 2010 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 33,720만원 평당 1,007만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 7층 | 백석동 | 2010-05-31 | 2010 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 31,600만원 평당 1,009만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 5층 | 백석동 | 2010-05-31 | 2010 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 26,471만원 평당 1,159만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 8층 | 두정동 | 2010-05-31 | 2009 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 백석동 | 2010-05-31 | 2010 | |
| 세광엔리치빌3 | 605 | 24,500만원 평당 659만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 10층 | 두정동 | 2010-05-31 | 2003 | |
| 쌍용두산위브 | 1241 | 21,241만원 평당 826만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 쌍용동 | 2010-05-31 | 2010 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 백석동 | 2010-05-31 | 2003 | |
| 두정3푸르지오 | 1593 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 두정동 | 2010-05-31 | 2003 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 두정동 | 2010-05-31 | 1996 | |
| 광명 | 1233 | 12,200만원 평당 477만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 쌍용동 | 2010-05-31 | 1993 | |
| 월봉대우 | 1548 | 11,600만원 평당 640만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 쌍용동 | 2010-05-31 | 1998 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 11,350만원 평당 626만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 두정동 | 2010-05-31 | 1996 | |
| 현대3 | 388-2 | 11,200만원 평당 437만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 쌍용동 | 2010-05-31 | 1994 | |
| 극동 | 380-3 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 쌍용동 | 2010-05-31 | 1991 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 6,300만원 평당 522만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 9층 | 쌍용동 | 2010-05-31 | 1995 | |
| 직산부영 | 16-1 | 5,500만원 평당 366만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 직산읍 수헐리 | 2010-05-31 | 1998 | |
| 우성8차 | 206-13 | 4,200만원 평당 279만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 직산읍 모시리 | 2010-05-31 | 1995 |