아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청림 | 72-19 | 3,800만원 평당 383만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 직산읍 삼은리 | 2010-05-31 | 1990 | |
| 근로자복지 | 214-9 | 2,000만원 평당 181만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 1층 | 성환읍 수향리 | 2010-05-31 | 1994 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 31,600만원 평당 1,009만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 9층 | 백석동 | 2010-05-30 | 2010 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 31,600만원 평당 1,009만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 5층 | 백석동 | 2010-05-30 | 2010 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 31,600만원 평당 1,009만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 8층 | 백석동 | 2010-05-30 | 2010 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 백석동 | 2010-05-30 | 2010 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 백석동 | 2010-05-30 | 2010 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 23,050만원 평당 897만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 불당동 | 2010-05-30 | 2004 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 백석동 | 2010-05-30 | 2003 | |
| 두정3푸르지오 | 1593 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 두정동 | 2010-05-30 | 2003 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 두정동 | 2010-05-30 | 1996 | |
| 계룡푸른마을 | 1361 | 9,600만원 평당 531만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 쌍용동 | 2010-05-30 | 1996 | |
| 대우타워 | 889 | 9,200만원 평당 509만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 쌍용동 | 2010-05-30 | 1994 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 47,400만원 평당 1,000만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 7층 | 백석동 | 2010-05-29 | 2010 | |
| 한화꿈에그린 | 1270 | 42,207만원 평당 1,097만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 15층 | 불당동 | 2010-05-29 | 2009 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 백석동 | 2010-05-29 | 2010 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 백석동 | 2010-05-29 | 2010 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 25,480만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 백석동 | 2010-05-29 | 2010 | |
| 쌍용역푸르지오 | 2050 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 쌍용동 | 2010-05-29 | 2006 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 두정동 | 2010-05-29 | 2004 |