아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록수현대 | 1273 | 14,800만원 평당 580만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 쌍용동 | 2010-05-29 | 1995 | |
| 일성다래 | 657 | 12,400만원 평당 570만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 20층 | 쌍용동 | 2010-05-29 | 1996 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 11,150만원 평당 615만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 쌍용동 | 2010-05-29 | 1999 | |
| 주공9 | 1914 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 쌍용동 | 2010-05-29 | 1998 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 8,000만원 평당 546만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 13층 | 쌍용동 | 2010-05-29 | 2000 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 8,000만원 평당 546만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 쌍용동 | 2010-05-29 | 2000 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 7,800만원 평당 514만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 15층 | 쌍용동 | 2010-05-29 | 2000 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 44,900만원 평당 898만원 | 165.4㎡ (50.0평) | 18층 | 백석동 | 2010-05-28 | 2009 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 26,000만원 평당 638만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 14층 | 쌍용동 | 2010-05-28 | 1999 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 25,250만원 평당 982만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 백석동 | 2010-05-28 | 2009 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 두정동 | 2010-05-28 | 2004 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 백석동 | 2010-05-28 | 2003 | |
| 대동다숲 | 820 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 불당동 | 2010-05-28 | 2004 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 19,800만원 평당 773만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 쌍용동 | 2010-05-28 | 2004 | |
| 세광엔리치빌3 | 605 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 두정동 | 2010-05-28 | 2003 | |
| 대우그린 | 525-1 | 13,750만원 평당 650만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 12층 | 두정동 | 2010-05-28 | 1996 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 12,650만원 평당 697만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 쌍용동 | 2010-05-28 | 1999 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 두정동 | 2010-05-28 | 1996 | |
| 현대3 | 388-2 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 쌍용동 | 2010-05-28 | 1994 | |
| 주공9 | 1914 | 8,700만원 평당 578만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 쌍용동 | 2010-05-28 | 1998 |