아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월봉청솔2차 | 1561 | 8,600만원 평당 587만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 8층 | 쌍용동 | 2010-05-28 | 2000 | |
| 직산한도 | 70 | 8,500만원 평당 381만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 1층 | 직산읍 삼은리 | 2010-05-28 | 1993 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 8,250만원 평당 544만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 4층 | 쌍용동 | 2010-05-28 | 2000 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 8,000만원 평당 527만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 1층 | 쌍용동 | 2010-05-28 | 2000 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 7,970만원 평당 544만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 11층 | 쌍용동 | 2010-05-28 | 2000 | |
| 연합 | 200-21 | 5,200만원 평당 188만원 | 91.5㎡ (27.7평) | 6층 | 입장면 신덕리 | 2010-05-28 | 1992 | |
| 직산산호 | 107 | 4,500만원 평당 251만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 직산읍 상덕리 | 2010-05-28 | 1997 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 33,720만원 평당 1,007만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 8층 | 백석동 | 2010-05-27 | 2010 | |
| 브라운스톤 | 930 | 20,000만원 평당 607만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 15층 | 백석동 | 2010-05-27 | 2006 | |
| 월봉벽산 | 1538 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 쌍용동 | 2010-05-27 | 1998 | |
| 직산코아루 | 395 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 직산읍 삼은리 | 2010-05-27 | 2005 | |
| 우성 | 1864 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 두정동 | 2010-05-27 | 1996 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 쌍용동 | 2010-05-27 | 1999 | |
| 현대 | 191-3 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 백석동 | 2010-05-27 | 1992 | |
| 광명 | 1233 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 쌍용동 | 2010-05-27 | 1993 | |
| 선경 | 823 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 성정동 | 2010-05-27 | 1994 | |
| 대우타워 | 889 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 쌍용동 | 2010-05-27 | 1994 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 8,500만원 평당 560만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 14층 | 쌍용동 | 2010-05-27 | 2000 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 7,980만원 평당 544만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 8층 | 쌍용동 | 2010-05-27 | 2000 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 7,600만원 평당 519만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 쌍용동 | 2010-05-27 | 2000 |