아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이화 | 379-33 | 7,400만원 평당 447만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 3층 | 쌍용동 | 2010-05-27 | 1985 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 7,300만원 평당 498만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 쌍용동 | 2010-05-27 | 2000 | |
| 직산부영 | 16-1 | 5,500만원 평당 366만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 직산읍 수헐리 | 2010-05-27 | 1998 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 42,180만원 평당 955만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 13층 | 백석동 | 2010-05-26 | 2010 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 33,720만원 평당 1,007만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 9층 | 백석동 | 2010-05-26 | 2010 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 백석동 | 2010-05-26 | 2010 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 백석동 | 2010-05-26 | 2010 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 25,480만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 백석동 | 2010-05-26 | 2010 | |
| 직산세광엔리치빌1차2단지 | 74-3 | 21,000만원 평당 685만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 4층 | 직산읍 삼은리 | 2010-05-26 | 2005 | |
| 월봉태영 | 1538 | 18,600만원 평당 723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 쌍용동 | 2010-05-26 | 1998 | |
| 불당한성필하우스 | 788 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 불당동 | 2010-05-26 | 2004 | |
| 대우그린 | 525-1 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 두정동 | 2010-05-26 | 1996 | |
| 경남아너스빌(대아아이투빌-1) | 1080 | 14,400만원 평당 799만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 두정동 | 2010-05-26 | 2004 | |
| 직산코아루 | 395 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 직산읍 삼은리 | 2010-05-26 | 2005 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 두정동 | 2010-05-26 | 1996 | |
| 광명 | 1233 | 10,700만원 평당 418만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 쌍용동 | 2010-05-26 | 1993 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 10,350만원 평당 572만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 쌍용동 | 2010-05-26 | 1996 | |
| 주공9 | 1914 | 8,750만원 평당 581만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 쌍용동 | 2010-05-26 | 1998 | |
| 주공9 | 1914 | 8,700만원 평당 578만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2010-05-26 | 1998 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 8,600만원 평당 567만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 6층 | 쌍용동 | 2010-05-26 | 2000 |