아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 111건 거래 (6개 유형)
2010년 06월 충청남도 천안시 서북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 111건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새아스빌 | 1361 | 4,900만원 평당 519만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 8층 | 두정동 | 2010-05-23 | 2004 |
| 새아스빌 | 1361 | 4,900만원 평당 554만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 4층 | 두정동 | 2010-05-23 | 2004 |
| 효명 리치빌 | 1592 | 5,250만원 평당 582만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 4층 | 쌍용동 | 2010-05-29 | 2004 |
| (1479) | 1479 | 11,837만원 평당 1,326만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 8층 | 성정동 | 2010-05-18 | 2009 |
| (1479) | 1479 | 18,620만원 평당 1,350만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 5층 | 성정동 | 2010-05-18 | 2009 |
| (1479) | 1479 | 12,458만원 평당 1,373만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 성정동 | 2010-05-18 | 2009 |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 4,350만원 평당 561만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 7층 | 성정동 | 2010-05-13 | 2004 |
| (511) | 511 | 3,650만원 평당 486만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 3층 | 성성동 | 2010-05-13 | 2006 |
| 스타펠리스 | 1500 | 8,000만원 평당 640만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 6층 | 두정동 | 2010-05-03 | 2004 |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 5,300만원 평당 577만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 3층 | 성정동 | 2010-05-10 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원빌라(652-9) | 652-9 | 5,100만원 | 52.1㎡ (15.8평) 대지 33.1㎡ | 1층 | 성정동 | 2010-05-17 | 다세대 |
| 우성하이츠빌라 | 674-2 | 5,150만원 | 51.5㎡ (15.6평) 대지 37.0㎡ | 3층 | 성정동 | 2010-05-17 | 다세대 |
| 광신빌라 | 670-3 | 6,500만원 | 61.1㎡ (18.5평) 대지 64.3㎡ | 2층 | 성정동 | 2010-05-19 | 다세대 |
| 성산주택 | 65-35 | 5,600만원 | 49.5㎡ (15.0평) 대지 77.3㎡ | 1층 | 성환읍 성월리 | 2010-05-20 | 연립다세대 |
| 웅도그린빌라(B) | 49-3 | 1,500만원 | 38.9㎡ (11.8평) 대지 33.1㎡ | 3층 | 성거읍 석교리 | 2010-05-19 | 다세대 |
| 유경홈타운(105동106동) | 344-14 | 10,900만원 | 76.1㎡ (23.0평) 대지 65.4㎡ | 2층 | 성환읍 성환리 | 2010-05-27 | 다세대 |
| 녹산하이츠(674-3) | 674-3 | 5,000만원 | 50.1㎡ (15.2평) 대지 40.2㎡ | 4층 | 성정동 | 2010-05-10 | 다세대 |
| 유원빌라(4동) | 125-14 | 1,600만원 | 29.8㎡ (9.0평) 대지 23.0㎡ | 4층 | 직산읍 부송리 | 2010-05-25 | 다세대 |
| 세유빌리지(1동) | 215-1 | 1,700만원 | 28.8㎡ (8.7평) 대지 17.1㎡ | 4층 | 성거읍 천흥리 | 2010-05-17 | 다세대 |
| 삼신하이츠빌라 | 730-8 | 5,000만원 | 49.9㎡ (15.1평) 대지 25.8㎡ | 1층 | 성정동 | 2010-05-21 | 다세대 |
| 동진리치하우스(B) | 1744 | 8,000만원 | 69.9㎡ (21.2평) 대지 35.2㎡ | 3층 | 두정동 | 2010-05-17 | 다세대 |
| 세유빌리지(7동) | 215-15 | 1,200만원 | 32.0㎡ (9.7평) 대지 19.1㎡ | 2층 | 성거읍 천흥리 | 2010-05-12 | 다세대 |
| 태청빌라(3) | 468-12 | 3,000만원 | 52.6㎡ (15.9평) 대지 49.3㎡ | 2층 | 신당동 | 2010-05-28 | 다세대 |
| 청구주택(AB) | 70-6 | 3,350만원 | 53.6㎡ (16.2평) 대지 71.0㎡ | 3층 | 성거읍 석교리 | 2010-05-13 | 다세대 |
| 유익그린빌라 | 1053 | 4,000만원 | 49.7㎡ (15.0평) 대지 40.5㎡ | 1층 | 성정동 | 2010-05-27 | 다세대 |
| 영화빌라 | 228-24 | 2,650만원 | 46.3㎡ (14.0평) 대지 28.6㎡ | 1층 | 입장면 신덕리 | 2010-05-12 | 다세대 |