아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천안백석푸르지오 | 979 | 40,900만원 평당 926만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 2층 | 백석동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 29,974만원 평당 1,167만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 두정동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 29,974만원 평당 1,167만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 두정동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 29,974만원 평당 1,167만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 두정동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 29,974만원 평당 1,167만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 두정동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 29,974만원 평당 1,167만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 두정동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 29,513만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 두정동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 29,513만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 두정동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 29,513만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 두정동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 29,269만원 평당 1,138만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 두정동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 26,471만원 평당 1,159만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 20층 | 두정동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 신동아파밀리에 | 173 | 24,500만원 평당 742만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 5층 | 와촌동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 불당아이파크 | 757 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 불당동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 대동다숲 | 820 | 21,900만원 평당 968만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 13층 | 불당동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 21,000만원 평당 516만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 3층 | 쌍용동 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 두정5차푸르지오 | 2010 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 두정동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 쌍용역푸르지오 | 2050 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 쌍용동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 그린빌1차 | 915 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 백석동 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 현대 | 191-3 | 17,200만원 평당 378만원 | 150.4㎡ (45.5평) | 13층 | 백석동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 세광엔리치빌2 | 603 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 두정동 | 2011-02-28 | 2003 |