아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월봉벽산 | 1538 | 16,500만원 평당 718만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 쌍용동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 성거읍 신월리 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 부영사랑으로 | 244-5 | 15,735만원 평당 613만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 성환읍 매주리 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 신당코아루 | 284-1 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신당동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 아포리예미원 | 95-7 | 14,900만원 평당 584만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 성환읍 성월리 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 일성3차(능수) | 652 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 쌍용동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 상록수현대 | 1273 | 14,000만원 평당 548만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 쌍용동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 상록수현대 | 1273 | 13,350만원 평당 523만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 쌍용동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 상록수현대 | 1273 | 13,300만원 평당 521만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 쌍용동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 우성 | 1864 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 두정동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 광명 | 1233 | 12,200만원 평당 477만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 쌍용동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 쌍용동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 11,350만원 평당 626만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 두정동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 상록수현대 | 1273 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 쌍용동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 두정동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 10,900만원 평당 603만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 쌍용동 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 대우목화1 | 643 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 3층 | 성정동 | 2011-02-28 | 1986 | |
| 광명 | 1233 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 쌍용동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 9,200만원 평당 628만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 쌍용동 | 2011-02-28 | 2000 | |
| 성거벽산 | 3-3 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 성거읍 신월리 | 2011-02-28 | 1998 |