아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조승 | 377-10 | 9,200만원 평당 358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신당동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 주공6-1 | 785 | 8,800만원 평당 623만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 성정동 | 2011-02-28 | 1989 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 8,220만원 평당 561만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 쌍용동 | 2011-02-28 | 2000 | |
| 주공9 | 1914 | 7,900만원 평당 658만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 14층 | 쌍용동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 대우목화1 | 643 | 7,800만원 평당 485만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 성정동 | 2011-02-28 | 1986 | |
| 주공5-2 | 717 | 7,750만원 평당 652만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 성정동 | 2011-02-28 | 1988 | |
| 하늘빛 | 231-6 | 6,100만원 평당 340만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 성거읍 문덕리 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 하늘빛 | 231-6 | 6,100만원 평당 340만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 성거읍 문덕리 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 아느칸빌 | 26-7 | 5,800만원 평당 491만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 성거읍 저리 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 아느칸빌 | 26-7 | 5,400만원 평당 457만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 성거읍 저리 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 직산산호 | 107 | 3,800만원 평당 252만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 직산읍 상덕리 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 태양 | 26-2 | 3,370만원 평당 371만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 5층 | 성환읍 성월리 | 2011-02-28 | 2001 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 25,041만원 평당 974만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 쌍용동 | 2011-02-27 | 2011 | |
| 동일하이빌 | 750 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 불당동 | 2011-02-27 | 2004 | |
| 월봉태영 | 1538 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 쌍용동 | 2011-02-27 | 1998 | |
| 우남1차 | 1596 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 두정동 | 2011-02-27 | 2003 | |
| 그린빌1차 | 915 | 16,800만원 평당 731만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 백석동 | 2011-02-27 | 2002 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 쌍용동 | 2011-02-27 | 1999 | |
| 광명 | 1233 | 13,500만원 평당 528만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 쌍용동 | 2011-02-27 | 1993 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 쌍용동 | 2011-02-27 | 1995 |