아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공9 | 1914 | 9,800만원 평당 651만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2011-02-27 | 1998 | |
| 주공9 | 1914 | 8,500만원 평당 565만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 쌍용동 | 2011-02-27 | 1998 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 42,180만원 평당 955만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 4층 | 백석동 | 2011-02-26 | 2010 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 39,000만원 평당 990만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 3층 | 백석동 | 2011-02-26 | 2010 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 37,050만원 평당 940만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 1층 | 백석동 | 2011-02-26 | 2010 | |
| 쌍용자이 | 2075 | 31,100만원 평당 901만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 8층 | 쌍용동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 쌍용동일하이빌 | 2077 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 쌍용동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 두정5차푸르지오 | 2010 | 25,500만원 평당 827만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 두정동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 백석동 | 2011-02-26 | 2010 | |
| 동일하이빌 | 750 | 25,100만원 평당 976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 불당동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 대동다숲 | 820 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 불당동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 두정4차푸르지오 | 666 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 두정동 | 2011-02-26 | 2003 | |
| 이편한세상 | 1221 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 두정동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 173 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 와촌동 | 2011-02-26 | 2005 | |
| 그린빌2 | 890 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 백석동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 계룡리슈빌 | 1078 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 두정동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 계룡리슈빌 | 1078 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 두정동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 동일하이빌 | 750 | 18,750만원 평당 828만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 불당동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 세광엔리치빌2 | 603 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 두정동 | 2011-02-26 | 2003 | |
| 세광엔리치빌2 | 603 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 두정동 | 2011-02-26 | 2003 |