아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계룡리슈빌 | 1078 | 16,800만원 평당 751만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 2층 | 두정동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 대우타워 | 889 | 16,800만원 평당 546만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 13층 | 쌍용동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 우남2차 | 1607 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 두정동 | 2011-02-26 | 2003 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 16,550만원 평당 913만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 두정동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 부경파크빌 | 606 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 두정동 | 2011-02-26 | 2003 | |
| 월봉대우 | 1548 | 14,750만원 평당 814만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 쌍용동 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 일성 | 848 | 14,300만원 평당 558만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 쌍용동 | 2011-02-26 | 1992 | |
| 한성필하우스1차 | 1000 | 13,900만원 평당 647만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 2층 | 두정동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 쌍용동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 12,600만원 평당 695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 쌍용동 | 2011-02-26 | 1999 | |
| 현대1 | 389-3 | 11,900만원 평당 463만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 쌍용동 | 2011-02-26 | 1991 | |
| 일성3차(능수) | 652 | 11,050만원 평당 612만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 쌍용동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 9,400만원 평당 641만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 쌍용동 | 2011-02-26 | 2000 | |
| 주공9 | 1914 | 9,300만원 평당 618만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 쌍용동 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 9,200만원 평당 628만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 쌍용동 | 2011-02-26 | 2000 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 9,000만원 평당 614만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 8층 | 쌍용동 | 2011-02-26 | 2000 | |
| 시영2차근로복지 | 567 | 8,500만원 평당 566만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 쌍용동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 성환부영 | 183 | 6,400만원 평당 424만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 성환읍 매주리 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 하늘빛 | 231-6 | 6,100만원 평당 340만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 성거읍 문덕리 | 2011-02-26 | 2003 | |
| 우성8차 | 206-13 | 4,700만원 평당 313만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 직산읍 모시리 | 2011-02-26 | 1995 |