아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록수현대 | 1273 | 11,100만원 평당 617만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 쌍용동 | 2011-03-30 | 1995 | |
| 희홍밸러-뷰 | 39 | 9,828만원 평당 580만원 | 56.0㎡ (17.0평) | 4층 | 직산읍 군동리 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 9,230만원 평당 510만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 쌍용동 | 2011-03-30 | 1995 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 9,100만원 평당 600만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 11층 | 쌍용동 | 2011-03-30 | 2000 | |
| 미성 | 314-1 | 7,000만원 평당 361만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 4층 | 성환읍 매주리 | 2011-03-30 | 1989 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 6,700만원 평당 555만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 15층 | 쌍용동 | 2011-03-30 | 1995 | |
| 우성8차 | 206-13 | 5,000만원 평당 333만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 직산읍 모시리 | 2011-03-30 | 1995 | |
| 우성8차 | 206-13 | 4,650만원 평당 309만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 직산읍 모시리 | 2011-03-30 | 1995 | |
| 청호7차 | 428-5 | 4,600만원 평당 272만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 2층 | 직산읍 군서리 | 2011-03-30 | 1995 | |
| 청솔 | 152-16 | 4,400만원 평당 243만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 직산읍 부송리 | 2011-03-30 | 1995 | |
| 대영한아름 | 507-4 | 3,600만원 평당 275만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 8층 | 성환읍 율금리 | 2011-03-30 | 1998 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 65,750만원 평당 894만원 | 243.1㎡ (73.5평) | 13층 | 쌍용동 | 2011-03-29 | 2011 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 29,974만원 평당 1,167만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 두정동 | 2011-03-29 | 2009 | |
| 부경파크빌 | 606 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 두정동 | 2011-03-29 | 2003 | |
| 불당한성필하우스 | 788 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 불당동 | 2011-03-29 | 2004 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 16,500만원 평당 919만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 쌍용동 | 2011-03-29 | 2004 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 성거읍 신월리 | 2011-03-29 | 2005 | |
| 라이프타운 | 1279 | 14,400만원 평당 477만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 15층 | 쌍용동 | 2011-03-29 | 1994 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 12,350만원 평당 683만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 쌍용동 | 2011-03-29 | 1996 | |
| 한라동백 | 565 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 쌍용동 | 2011-03-29 | 1995 |