아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명 | 1233 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 쌍용동 | 2011-03-29 | 1993 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 쌍용동 | 2011-03-29 | 1995 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 9,500만원 평당 626만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 15층 | 쌍용동 | 2011-03-29 | 2000 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 8,500만원 평당 580만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 15층 | 쌍용동 | 2011-03-29 | 2000 | |
| 주공5-2 | 717 | 7,800만원 평당 656만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 성정동 | 2011-03-29 | 1988 | |
| 두진그린힐 | 773 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 성환읍 율금리 | 2011-03-29 | 2001 | |
| 중앙 | 311-9 | 6,400만원 평당 388만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 3층 | 성환읍 매주리 | 2011-03-29 | 1992 | |
| 하늘빛 | 231-6 | 6,150만원 평당 343만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 성거읍 문덕리 | 2011-03-29 | 2003 | |
| 대림 | 242-5 | 4,900만원 평당 405만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 직산읍 모시리 | 2011-03-29 | 1998 | |
| 직산산호 | 107 | 3,800만원 평당 252만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 직산읍 상덕리 | 2011-03-29 | 1997 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 65,750만원 평당 894만원 | 243.1㎡ (73.5평) | 5층 | 쌍용동 | 2011-03-28 | 2011 | |
| 호반리젠시빌스위트 | 780 | 30,800만원 평당 867만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 10층 | 불당동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 30,300만원 평당 905만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 2층 | 백석동 | 2011-03-28 | 2010 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 29,269만원 평당 1,138만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 두정동 | 2011-03-28 | 2009 | |
| 불당아이파크 | 757 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 불당동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 브라운스톤 | 930 | 25,000만원 평당 758만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 10층 | 백석동 | 2011-03-28 | 2006 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 23,500만원 평당 724만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 5층 | 쌍용동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 그린빌2 | 890 | 22,400만원 평당 875만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 백석동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 세광엔리치빌3 | 605 | 21,800만원 평당 679만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 12층 | 두정동 | 2011-03-28 | 2003 | |
| 우남1차 | 1596 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 두정동 | 2011-03-28 | 2003 |