아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부경파크빌 | 606 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 두정동 | 2011-03-28 | 2003 | |
| 월봉현대 | 1552 | 17,200만원 평당 573만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 15층 | 쌍용동 | 2011-03-28 | 1998 | |
| 쌍용모란 | 653 | 16,500만원 평당 563만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 3층 | 쌍용동 | 2011-03-28 | 1994 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 쌍용동 | 2011-03-28 | 1996 | |
| 대우그린 | 525-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 두정동 | 2011-03-28 | 1996 | |
| 직산코아루 | 395 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 직산읍 삼은리 | 2011-03-28 | 2005 | |
| 직산코아루 | 395 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 직산읍 삼은리 | 2011-03-28 | 2005 | |
| 대우그린 | 525-1 | 13,400만원 평당 633만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 21층 | 두정동 | 2011-03-28 | 1996 | |
| 일성 | 848 | 10,500만원 평당 465만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 1층 | 쌍용동 | 2011-03-28 | 1992 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 두정동 | 2011-03-28 | 1996 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 쌍용동 | 2011-03-28 | 1995 | |
| 주공9 | 1914 | 9,500만원 평당 631만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2011-03-28 | 1998 | |
| 이화 | 379-33 | 9,400만원 평당 434만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 3층 | 쌍용동 | 2011-03-28 | 1985 | |
| 주공9 | 1914 | 9,250만원 평당 614만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 쌍용동 | 2011-03-28 | 1998 | |
| 청호포도마을 | 1-3 | 8,300만원 평당 461만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 성거읍 저리 | 2011-03-28 | 1997 | |
| 대우타워 | 889 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 쌍용동 | 2011-03-28 | 1994 | |
| 주공6-1 | 785 | 7,900만원 평당 658만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 성정동 | 2011-03-28 | 1989 | |
| 한미래 | 466-5 | 6,800만원 평당 378만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 성환읍 수향리 | 2011-03-28 | 2003 | |
| 두진그린힐 | 773 | 6,400만원 평당 354만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 성환읍 율금리 | 2011-03-28 | 2001 | |
| 두진그린힐 | 773 | 6,300만원 평당 349만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 성환읍 율금리 | 2011-03-28 | 2001 |