아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동일하이빌 | 750 | 33,700만원 평당 1,012만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 13층 | 불당동 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 백석동 | 2011-03-31 | 2009 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 백석동 | 2011-03-31 | 2009 | |
| 브라운스톤 | 930 | 22,000만원 평당 667만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 6층 | 백석동 | 2011-03-31 | 2006 | |
| 현대6차2단지 | 2041 | 21,300만원 평당 831만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 쌍용동 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 브라운스톤 | 930 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 백석동 | 2011-03-31 | 2006 | |
| 대우2차 | 530 | 20,000만원 평당 565만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 4층 | 두정동 | 2011-03-31 | 1998 | |
| 세광엔리치빌3 | 605 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 두정동 | 2011-03-31 | 2003 | |
| 한성필하우스1차 | 1000 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 두정동 | 2011-03-31 | 2002 | |
| 일성3차(능수) | 652 | 14,900만원 평당 581만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 쌍용동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 두정동 | 2011-03-31 | 1996 | |
| 우성 | 1864 | 12,450만원 평당 689만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 두정동 | 2011-03-31 | 1996 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 쌍용동 | 2011-03-31 | 1999 | |
| 한라동백 | 565 | 11,750만원 평당 650만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 쌍용동 | 2011-03-31 | 1995 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 9,800만원 평당 646만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 12층 | 쌍용동 | 2011-03-31 | 2000 | |
| 희홍밸러-뷰 | 39 | 9,618만원 평당 567만원 | 56.0㎡ (17.0평) | 5층 | 직산읍 군동리 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 쌍용동 | 2011-03-31 | 1995 | |
| 현대한솔 | 150 | 8,300만원 평당 462만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 성환읍 성월리 | 2011-03-31 | 1997 | |
| 직산부영 | 16-1 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 직산읍 수헐리 | 2011-03-31 | 1998 | |
| 주공7단지2차 | 1282 | 7,300만원 평당 577만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 쌍용동 | 2011-03-31 | 1995 |