아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청림 | 72-19 | 3,500만원 평당 353만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 직산읍 삼은리 | 2011-06-30 | 1990 | |
| 직산산호 | 107 | 2,800만원 평당 186만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 직산읍 상덕리 | 2011-06-30 | 1997 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 50,133만원 평당 1,098만원 | 150.9㎡ (45.7평) | 14층 | 두정동 | 2011-06-29 | 2009 | |
| 백석벽산블루밍2차 | 924 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 백석동 | 2011-06-29 | 2006 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 불당동 | 2011-06-29 | 2004 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 두정동 | 2011-06-29 | 1996 | |
| 신동아파밀리에 | 173 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 와촌동 | 2011-06-29 | 2005 | |
| 계룡푸른마을 | 1361 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 쌍용동 | 2011-06-29 | 1996 | |
| 현대3 | 388-2 | 13,300만원 평당 521만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 16층 | 쌍용동 | 2011-06-29 | 1994 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 10,800만원 평당 596만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 쌍용동 | 2011-06-29 | 1999 | |
| 일성2 | 788 | 10,600만원 평당 586만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 쌍용동 | 2011-06-29 | 1994 | |
| 청호포도마을 | 1-3 | 10,000만원 평당 439만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 1층 | 성거읍 저리 | 2011-06-29 | 1997 | |
| 주성레이크빌 | 86-1 | 9,000만원 평당 289만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 4층 | 입장면 기로리 | 2011-06-29 | 2003 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 쌍용동 | 2011-06-29 | 1995 | |
| 직산부영 | 16-1 | 8,150만원 평당 451만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 직산읍 수헐리 | 2011-06-29 | 1998 | |
| 아느칸빌 | 26-7 | 6,300만원 평당 533만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 8층 | 성거읍 저리 | 2011-06-29 | 2004 | |
| 직산부영 | 16-1 | 5,300만원 평당 353만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 직산읍 수헐리 | 2011-06-29 | 1998 | |
| 성환골드 | 319-1 | 4,750만원 평당 385만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 5층 | 성환읍 매주리 | 2011-06-29 | 1991 | |
| 육영원룸 | 160-22 | 2,450만원 평당 293만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 1층 | 성거읍 요방리 | 2011-06-29 | 1996 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 백석동 | 2011-06-28 | 2009 |