아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백석리슈빌 | 1007 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 백석동 | 2011-06-28 | 2010 | |
| 두정5차푸르지오 | 2010 | 21,300만원 평당 831만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 두정동 | 2011-06-28 | 2004 | |
| 쌍용역푸르지오 | 2050 | 19,650만원 평당 767만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 쌍용동 | 2011-06-28 | 2006 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 백석동 | 2011-06-28 | 2003 | |
| 우성 | 1864 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 두정동 | 2011-06-28 | 1996 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 쌍용동 | 2011-06-28 | 1999 | |
| 계룡푸른마을 | 1361 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 쌍용동 | 2011-06-28 | 1996 | |
| 월봉태영 | 1538 | 14,000만원 평당 609만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 쌍용동 | 2011-06-28 | 1998 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 쌍용동 | 2011-06-28 | 1999 | |
| 일성3차(능수) | 652 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 쌍용동 | 2011-06-28 | 1994 | |
| 현대3 | 388-2 | 12,300만원 평당 481만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 17층 | 쌍용동 | 2011-06-28 | 1994 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 쌍용동 | 2011-06-28 | 1999 | |
| 상록수현대 | 1273 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 쌍용동 | 2011-06-28 | 1995 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 두정동 | 2011-06-28 | 1996 | |
| 계룡푸른마을 | 1361 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2011-06-28 | 1996 | |
| 우성 | 1864 | 11,400만원 평당 631만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 두정동 | 2011-06-28 | 1996 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 10,600만원 평당 699만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 7층 | 쌍용동 | 2011-06-28 | 2000 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 10,550만원 평당 695만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 8층 | 쌍용동 | 2011-06-28 | 2000 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 10,350만원 평당 682만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 14층 | 쌍용동 | 2011-06-28 | 2000 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 9,700만원 평당 639만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 15층 | 쌍용동 | 2011-06-28 | 2000 |