아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공9 | 1914 | 9,600만원 평당 638만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 쌍용동 | 2011-06-28 | 1998 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 9,500만원 평당 648만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 쌍용동 | 2011-06-28 | 2000 | |
| 주공7단지2차 | 1282 | 8,300만원 평당 551만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 쌍용동 | 2011-06-28 | 1995 | |
| 아느칸빌 | 26-7 | 6,200만원 평당 525만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 1층 | 성거읍 저리 | 2011-06-28 | 2004 | |
| 우성8차 | 206-13 | 4,300만원 평당 286만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 직산읍 모시리 | 2011-06-28 | 1995 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 50,133만원 평당 1,098만원 | 150.9㎡ (45.7평) | 11층 | 두정동 | 2011-06-27 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 40,739만원 평당 1,091만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 15층 | 두정동 | 2011-06-27 | 2009 | |
| 한화꿈에그린 | 1270 | 36,000만원 평당 1,194만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 6층 | 불당동 | 2011-06-27 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 34,985만원 평당 1,135만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 두정동 | 2011-06-27 | 2009 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 백석동 | 2011-06-27 | 2010 | |
| 일성 | 848 | 17,200만원 평당 446만원 | 127.4㎡ (38.6평) | 6층 | 쌍용동 | 2011-06-27 | 1992 | |
| 월봉벽산 | 1538 | 16,950만원 평당 738만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 12층 | 쌍용동 | 2011-06-27 | 1998 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 쌍용동 | 2011-06-27 | 1999 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 쌍용동 | 2011-06-27 | 1999 | |
| 현대 | 191-3 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 백석동 | 2011-06-27 | 1992 | |
| 주공9 | 1914 | 11,200만원 평당 744만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 쌍용동 | 2011-06-27 | 1998 | |
| 주공9 | 1914 | 10,850만원 평당 721만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 쌍용동 | 2011-06-27 | 1998 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 10,550만원 평당 695만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 11층 | 쌍용동 | 2011-06-27 | 2000 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 9,500만원 평당 648만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 13층 | 쌍용동 | 2011-06-27 | 2000 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 쌍용동 | 2011-06-27 | 1995 |