아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진그린힐 | 773 | 6,950만원 평당 385만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 성환읍 율금리 | 2011-06-27 | 2001 | |
| 하늘빛 | 231-6 | 6,200만원 평당 345만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 성거읍 문덕리 | 2011-06-27 | 2003 | |
| 하늘빛 | 231-6 | 5,000만원 평당 278만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 성거읍 문덕리 | 2011-06-27 | 2003 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 38,100만원 평당 963만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 2층 | 백석동 | 2011-06-26 | 2010 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 26,870만원 평당 1,045만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 두정동 | 2011-06-26 | 2011 | |
| 이편한세상 | 1221 | 25,300만원 평당 820만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 두정동 | 2011-06-26 | 2004 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 21,100만원 평당 698만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 10층 | 쌍용동 | 2011-06-26 | 1999 | |
| 우남2차 | 1607 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 두정동 | 2011-06-26 | 2003 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 쌍용동 | 2011-06-26 | 1999 | |
| 대우타워 | 889 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 쌍용동 | 2011-06-26 | 1994 | |
| 희홍밸러-뷰 | 39 | 9,828만원 평당 580만원 | 56.0㎡ (17.0평) | 4층 | 직산읍 군동리 | 2011-06-26 | 2010 | |
| 주공6-1 | 785 | 9,450만원 평당 624만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 성정동 | 2011-06-26 | 1989 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 8,500만원 평당 703만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 두정동 | 2011-06-26 | 1996 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 두정동 | 2011-06-25 | 2009 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 27,950만원 평당 855만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 11층 | 불당동 | 2011-06-25 | 2004 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 불당동 | 2011-06-25 | 2004 | |
| 두정4차푸르지오 | 666 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 두정동 | 2011-06-25 | 2003 | |
| 현대6차2단지 | 2041 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 쌍용동 | 2011-06-25 | 2004 | |
| 쌍용역푸르지오 | 2050 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 쌍용동 | 2011-06-25 | 2006 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 백석동 | 2011-06-25 | 2003 |