아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백석마을아이파크 | 941 | 42,650만원 평당 853만원 | 165.4㎡ (50.0평) | 1층 | 백석동 | 2011-06-30 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 34,985만원 평당 1,135만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 두정동 | 2011-06-30 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 34,985만원 평당 1,135만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 두정동 | 2011-06-30 | 2009 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 백석동 | 2011-06-30 | 2009 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 25,000만원 평당 770만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 9층 | 쌍용동 | 2011-06-30 | 2004 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 24,600만원 평당 603만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 14층 | 쌍용동 | 2011-06-30 | 1999 | |
| 불당아이파크 | 757 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 불당동 | 2011-06-30 | 2004 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 두정동 | 2011-06-30 | 2004 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 성거읍 신월리 | 2011-06-30 | 2005 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 16,450만원 평당 641만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 두정동 | 2011-06-30 | 1996 | |
| 대우2차 | 530 | 15,900만원 평당 622만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 두정동 | 2011-06-30 | 1998 | |
| 한라동백 | 565 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2011-06-30 | 1995 | |
| 현대 | 191-3 | 13,500만원 평당 387만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 8층 | 백석동 | 2011-06-30 | 1992 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 9,900만원 평당 675만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 쌍용동 | 2011-06-30 | 2000 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 9,400만원 평당 641만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 6층 | 쌍용동 | 2011-06-30 | 2000 | |
| 극동 | 380-3 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 쌍용동 | 2011-06-30 | 1991 | |
| 대우그린 | 525-1 | 8,250만원 평당 812만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 5층 | 두정동 | 2011-06-30 | 1996 | |
| 직산부영 | 16-1 | 7,000만원 평당 466만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 직산읍 수헐리 | 2011-06-30 | 1998 | |
| 시영1차근로복지 | 861 | 6,400만원 평당 496만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 13층 | 쌍용동 | 2011-06-30 | 1992 | |
| 태양 | 26-2 | 3,550만원 평당 390만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 4층 | 성환읍 성월리 | 2011-06-30 | 2001 |