아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 197건 거래 (6개 유형)
2011년 07월 충청남도 천안시 서북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 197건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성필하우스3차 | 2035 | 전세 | 2,000만원 월 85만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 두정동 | 2011-06-04 | 2004 |
| 하늘빛 | 231-6 | 전세 | 3,300만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 9층 | 성거읍 문덕리 | 2011-06-25 | 2003 |
| 대림 | 242-5 | 전세 | 2,500만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 직산읍 모시리 | 2011-06-23 | 1998 |
| 주공9 | 1914 | 전세 | 1,000만원 월 35만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 14층 | 쌍용동 | 2011-06-18 | 1998 |
| 한성 | 341-1 | 전세 | 3,000만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 4층 | 입장면 도림리 | 2011-06-29 | 1999 |
| 청솔 | 152-16 | 전세 | 2,700만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 직산읍 부송리 | 2011-06-29 | 1995 |
| 한성 | 341-1 | 전세 | 4,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 입장면 도림리 | 2011-06-04 | 1999 |
| 주공그린(8단지) | 527 | 전세 | 8,800만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 두정동 | 2011-06-27 | 1996 |
| 직산한도 | 70 | 전세 | 7,000만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 4층 | 직산읍 삼은리 | 2011-06-02 | 1993 |
| 호반리젠시빌 | 900 | 전세 | 3,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 백석동 | 2011-06-30 | 2003 |
| 주공6-1 | 785 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 성정동 | 2011-06-16 | 1989 |
| 백석벽산블루밍1차 | 919 | 전세 | 1,000만원 월 95만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 9층 | 백석동 | 2011-06-06 | 2006 |
| 이화 | 379-33 | 전세 | 4,500만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 1층 | 쌍용동 | 2011-06-24 | 1985 |
| 해누리선경 | 1363-1 | 전세 | 9,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 쌍용동 | 2011-06-08 | 1996 |
| 부영 | 244-13 | 전세 | 1,912만원 월 32만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 성환읍 매주리 | 2011-06-24 | 2005 |
| 대우그린 | 525-1 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 24층 | 두정동 | 2011-06-25 | 1996 |
| 동보호수마을 | 253-38 | 전세 | 1,300만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 5층 | 직산읍 모시리 | 2011-06-29 | 1997 |
| 우성8차 | 206-13 | 전세 | 3,500만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 직산읍 모시리 | 2011-06-11 | 1995 |
| 직산산호 | 107 | 전세 | 2,100만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 직산읍 상덕리 | 2011-06-05 | 1997 |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 전세 | 7,500만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 3층 | 쌍용동 | 2011-06-14 | 2000 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 5,200만원 평당 538만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 9층 | 성정동 | 2011-06-29 | 2004 |
| 스타펠리스 | 1500 | 6,800만원 평당 596만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 두정동 | 2011-06-27 | 2004 |
| 스타펠리스 | 1500 | 6,860만원 평당 709만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 7층 | 두정동 | 2011-06-28 | 2004 |
| 새아스빌 | 1361 | 5,000만원 평당 565만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 9층 | 두정동 | 2011-06-17 | 2004 |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 5,300만원 평당 601만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 9층 | 성정동 | 2011-06-24 | 2004 |
| 팰리스피아 | 1371 | 10,000만원 평당 727만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 2층 | 두정동 | 2011-06-20 | 2006 |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 5,500만원 평당 598만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 4층 | 성정동 | 2011-06-14 | 2004 |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 5,500만원 평당 598만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 10층 | 성정동 | 2011-06-24 | 2004 |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 5,400만원 평당 559만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 8층 | 성정동 | 2011-06-14 | 2004 |
| 스타펠리스 | 1500 | 6,000만원 평당 620만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 8층 | 두정동 | 2011-06-07 | 2004 |
| 효명 리치빌 | 1592 | 6,000만원 평당 665만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 3층 | 쌍용동 | 2011-06-06 | 2004 |
| 효명 리치빌 | 1592 | 5,700만원 평당 632만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 쌍용동 | 2011-06-10 | 2004 |
| 효명 리치빌 | 1592 | 6,000만원 평당 665만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 3층 | 쌍용동 | 2011-06-07 | 2004 |
| 스타펠리스 | 1500 | 6,050만원 평당 625만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 5층 | 두정동 | 2011-06-03 | 2004 |
| 효명 리치빌 | 1592 | 5,700만원 평당 632만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 4층 | 쌍용동 | 2011-06-03 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (1479) | 1479 | 전세 | 5,000만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 3층 | 성정동 | 2011-06-20 | |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 전세 | 4,500만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 3층 | 성정동 | 2011-06-20 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 전세 | 4,000만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 9층 | 성정동 | 2011-06-26 | 11.07~12.07 |
| 새아스빌 | 1361 | 전세 | 4,500만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 4층 | 두정동 | 2011-06-01 | |
| 에비뉴화인오피스텔 | 1043 | 전세 | 4,500만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 6층 | 두정동 | 2011-06-29 | 11.07~13.07 |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 전세 | 4,500만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 10층 | 성정동 | 2011-06-30 | |
| 에비뉴화인오피스텔 | 1043 | 전세 | 4,500만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 4층 | 두정동 | 2011-06-15 | |
| (1479) | 1479 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 성정동 | 2011-06-22 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 전세 | 4,500만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 7층 | 성정동 | 2011-06-21 | |
| (1177) | 1177 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 두정동 | 2011-06-26 | |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 전세 | 4,200만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 4층 | 성정동 | 2011-06-23 | |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 월세 | 300만원 월 38만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 9층 | 성정동 | 2011-06-16 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 3층 | 성정동 | 2011-06-18 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 전세 | 4,500만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 9층 | 성정동 | 2011-06-14 | |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 전세 | 4,400만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 6층 | 성정동 | 2011-06-12 | |
| 노블카운티 오피스텔 | 983-1 | 전세 | 3,600만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 3층 | 성정동 | 2011-06-09 | |
| 새아스빌 | 1361 | 전세 | 4,600만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 6층 | 두정동 | 2011-06-08 | |
| (1517) | 1517 | 전세 | 5,000만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 4층 | 성정동 | 2011-06-02 | |