아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천안백석푸르지오 | 979 | 33,900만원 평당 1,013만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 8층 | 백석동 | 2011-08-31 | 2010 | |
| 브라운스톤 | 930 | 26,000만원 평당 669만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 14층 | 백석동 | 2011-08-31 | 2006 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 백석동 | 2011-08-31 | 2010 | |
| 대우타워 | 889 | 24,000만원 평당 589만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 10층 | 쌍용동 | 2011-08-31 | 1994 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 불당동 | 2011-08-31 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 173 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 와촌동 | 2011-08-31 | 2005 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 쌍용동 | 2011-08-31 | 1996 | |
| 대우목화3 | 643 | 13,500만원 평당 564만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 1층 | 성정동 | 2011-08-31 | 1989 | |
| 일성2 | 788 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 쌍용동 | 2011-08-31 | 1994 | |
| 성거백승 | 425-1 | 9,850만원 평당 383만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성거읍 천흥리 | 2011-08-31 | 1995 | |
| 주공6-3 | 789 | 8,600만원 평당 605만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 성정동 | 2011-08-31 | 1991 | |
| 두진그린힐 | 773 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 성환읍 율금리 | 2011-08-31 | 2001 | |
| 시영1차근로복지 | 861 | 7,000만원 평당 542만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 10층 | 쌍용동 | 2011-08-31 | 1992 | |
| 아느칸빌 | 26-7 | 6,400만원 평당 542만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 성거읍 저리 | 2011-08-31 | 2004 | |
| 영흥 | 55-12 | 5,500만원 평당 311만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 성환읍 송덕리 | 2011-08-31 | 1993 | |
| 직산산호 | 107 | 4,000만원 평당 266만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 직산읍 상덕리 | 2011-08-31 | 1997 | |
| 직산산호 | 107 | 4,000만원 평당 266만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 직산읍 상덕리 | 2011-08-31 | 1997 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 50,133만원 평당 1,098만원 | 150.9㎡ (45.7평) | 6층 | 두정동 | 2011-08-30 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 50,133만원 평당 1,098만원 | 150.9㎡ (45.7평) | 13층 | 두정동 | 2011-08-30 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 50,133만원 평당 1,098만원 | 150.9㎡ (45.7평) | 14층 | 두정동 | 2011-08-30 | 2009 |