아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두정역푸르지오 | 2037 | 50,133만원 평당 1,098만원 | 150.9㎡ (45.7평) | 7층 | 두정동 | 2011-08-30 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 48,161만원 평당 1,055만원 | 150.9㎡ (45.7평) | 18층 | 두정동 | 2011-08-30 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 42,484만원 평당 1,137만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 3층 | 두정동 | 2011-08-30 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 40,739만원 평당 1,091만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 5층 | 두정동 | 2011-08-30 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 40,739만원 평당 1,091만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 9층 | 두정동 | 2011-08-30 | 2009 | |
| 한화꿈에그린 | 1270 | 34,000만원 평당 1,157만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 7층 | 불당동 | 2011-08-30 | 2009 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두정동 | 2011-08-30 | 2011 | |
| 불당아이파크 | 757 | 25,400만원 평당 826만원 | 101.7㎡ (30.7평) | 1층 | 불당동 | 2011-08-30 | 2004 | |
| 동일하이빌 | 750 | 22,750만원 평당 1,004만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 7층 | 불당동 | 2011-08-30 | 2004 | |
| 세광엔리치빌2 | 603 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두정동 | 2011-08-30 | 2003 | |
| 월봉벽산 | 1538 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 쌍용동 | 2011-08-30 | 1998 | |
| 대주파크빌(102동) | 1898 | 18,900만원 평당 739만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 두정동 | 2011-08-30 | 2005 | |
| 그린빌1차 | 915 | 18,650만원 평당 727만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 백석동 | 2011-08-30 | 2002 | |
| 한성필하우스1차 | 1000 | 14,600만원 평당 679만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 5층 | 두정동 | 2011-08-30 | 2002 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 쌍용동 | 2011-08-30 | 1999 | |
| 대우그린 | 525-1 | 14,150만원 평당 780만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 두정동 | 2011-08-30 | 1996 | |
| 일성3차(능수) | 652 | 13,700만원 평당 759만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 쌍용동 | 2011-08-30 | 1994 | |
| 현대1 | 413-13 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 성정동 | 2011-08-30 | 1990 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 13,550만원 평당 747만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2011-08-30 | 1999 | |
| 대우타워 | 889 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 쌍용동 | 2011-08-30 | 1994 |