아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동 | 380-3 | 11,500만원 평당 452만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 쌍용동 | 2011-08-30 | 1991 | |
| 스윗트리 | 319-31 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 성거읍 저리 | 2011-08-30 | 2005 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 11,000만원 평당 725만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 9층 | 쌍용동 | 2011-08-30 | 2000 | |
| 주공9 | 1914 | 10,850만원 평당 721만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 쌍용동 | 2011-08-30 | 1998 | |
| 주공9 | 1914 | 10,200만원 평당 677만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 쌍용동 | 2011-08-30 | 1998 | |
| 성거백승 | 425-1 | 8,900만원 평당 454만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 15층 | 성거읍 천흥리 | 2011-08-30 | 1995 | |
| 주공9 | 1914 | 8,300만원 평당 691만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 쌍용동 | 2011-08-30 | 1998 | |
| 주공9 | 1914 | 8,200만원 평당 683만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 쌍용동 | 2011-08-30 | 1998 | |
| 우성8차 | 206-13 | 4,900만원 평당 326만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 직산읍 모시리 | 2011-08-30 | 1995 | |
| 청솔 | 152-16 | 4,400만원 평당 243만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 직산읍 부송리 | 2011-08-30 | 1995 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 42,484만원 평당 1,137만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 6층 | 두정동 | 2011-08-29 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 42,484만원 평당 1,137만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 5층 | 두정동 | 2011-08-29 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 42,484만원 평당 1,137만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 26층 | 두정동 | 2011-08-29 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 40,739만원 평당 1,091만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 4층 | 두정동 | 2011-08-29 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 40,739만원 평당 1,091만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 7층 | 두정동 | 2011-08-29 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 40,739만원 평당 1,091만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 2층 | 두정동 | 2011-08-29 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 40,739만원 평당 1,091만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 8층 | 두정동 | 2011-08-29 | 2009 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 39,770만원 평당 1,009만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 21층 | 백석동 | 2011-08-29 | 2010 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 39,300만원 평당 993만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 18층 | 백석동 | 2011-08-29 | 2010 | |
| 호반리젠시빌스위트 | 780 | 38,000만원 평당 858만원 | 146.4㎡ (44.3평) | 9층 | 불당동 | 2011-08-29 | 2004 |