아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반리젠시빌스위트 | 780 | 36,000만원 평당 813만원 | 146.4㎡ (44.3평) | 11층 | 불당동 | 2011-08-29 | 2004 | |
| 호반리젠시빌스위트 | 780 | 32,800만원 평당 923만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 10층 | 불당동 | 2011-08-29 | 2004 | |
| 호반리젠시빌스위트 | 780 | 31,500만원 평당 886만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 11층 | 불당동 | 2011-08-29 | 2004 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 두정동 | 2011-08-29 | 2009 | |
| 불당아이파크 | 757 | 27,100만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 불당동 | 2011-08-29 | 2004 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 22,850만원 평당 892만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 쌍용동 | 2011-08-29 | 2004 | |
| 세광엔리치빌3 | 605 | 22,500만원 평당 701만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 3층 | 두정동 | 2011-08-29 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 665 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 두정동 | 2011-08-29 | 2004 | |
| 부경파크빌 | 606 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 두정동 | 2011-08-29 | 2003 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 성거읍 신월리 | 2011-08-29 | 2005 | |
| 부경파크빌 | 606 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 두정동 | 2011-08-29 | 2003 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 16,450만원 평당 640만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 성거읍 신월리 | 2011-08-29 | 2005 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 성거읍 신월리 | 2011-08-29 | 2005 | |
| 주공9 | 1914 | 11,200만원 평당 744만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2011-08-29 | 1998 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 11,100만원 평당 732만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 6층 | 쌍용동 | 2011-08-29 | 2000 | |
| 현대1 | 389-3 | 11,000만원 평당 511만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 12층 | 쌍용동 | 2011-08-29 | 1991 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 10,350만원 평당 706만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 6층 | 쌍용동 | 2011-08-29 | 2000 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 9,800만원 평당 669만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 쌍용동 | 2011-08-29 | 2000 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 9,650만원 평당 658만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 8층 | 쌍용동 | 2011-08-29 | 2000 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 9,500만원 평당 648만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 쌍용동 | 2011-08-29 | 2000 |