아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 47,000만원 평당 657만원 | 236.3㎡ (71.5평) | 2층 | 쌍용동 | 2011-09-30 | 2011 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 40,739만원 평당 1,091만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 3층 | 두정동 | 2011-09-30 | 2009 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 38,325만원 평당 919만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 11층 | 쌍용동 | 2011-09-30 | 2011 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 37,375만원 평당 896만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 5층 | 쌍용동 | 2011-09-30 | 2011 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 백석동 | 2011-09-30 | 2009 | |
| 동일하이빌 | 750 | 22,700만원 평당 1,002만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 불당동 | 2011-09-30 | 2004 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 21,500만원 평당 528만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 2층 | 쌍용동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 세광엔리치빌3 | 605 | 19,550만원 평당 760만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 두정동 | 2011-09-30 | 2003 | |
| 브라운스톤 | 930 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 백석동 | 2011-09-30 | 2006 | |
| 신동아파밀리에 | 173 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 와촌동 | 2011-09-30 | 2005 | |
| 브라운스톤 | 930 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 백석동 | 2011-09-30 | 2006 | |
| 월봉벽산 | 1538 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 쌍용동 | 2011-09-30 | 1998 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 16,700만원 평당 930만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 쌍용동 | 2011-09-30 | 2004 | |
| 일성3차(능수) | 652 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 쌍용동 | 2011-09-30 | 1994 | |
| 대우그린 | 525-1 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 두정동 | 2011-09-30 | 1996 | |
| 우성 | 1864 | 14,360만원 평당 795만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 두정동 | 2011-09-30 | 1996 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 쌍용동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 쌍용동 | 2011-09-30 | 1996 | |
| 선경 | 823 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 성정동 | 2011-09-30 | 1994 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 쌍용동 | 2011-09-30 | 1996 |