아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 1864 | 11,850만원 평당 656만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 두정동 | 2011-09-30 | 1996 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 11,150만원 평당 735만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 5층 | 쌍용동 | 2011-09-30 | 2000 | |
| 세경개나리 | 566 | 8,300만원 평당 522만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 13층 | 쌍용동 | 2011-09-30 | 1994 | |
| 하늘빛 | 231-6 | 7,100만원 평당 395만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 성거읍 문덕리 | 2011-09-30 | 2003 | |
| 우성8차 | 206-13 | 5,800만원 평당 386만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 직산읍 모시리 | 2011-09-30 | 1995 | |
| 우성8차 | 206-13 | 5,250만원 평당 349만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 직산읍 모시리 | 2011-09-30 | 1995 | |
| 우성8차 | 206-13 | 5,000만원 평당 333만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 직산읍 모시리 | 2011-09-30 | 1995 | |
| 직산산호 | 107 | 3,650만원 평당 242만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 직산읍 상덕리 | 2011-09-30 | 1997 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 51,956만원 평당 840만원 | 204.4㎡ (61.8평) | 14층 | 쌍용동 | 2011-09-29 | 2011 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 50,133만원 평당 1,098만원 | 150.9㎡ (45.7평) | 16층 | 두정동 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 44,900만원 평당 898만원 | 165.4㎡ (50.0평) | 7층 | 백석동 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 40,500만원 평당 1,023만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 21층 | 백석동 | 2011-09-29 | 2010 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 26,300만원 평당 645만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 10층 | 쌍용동 | 2011-09-29 | 1999 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 26,020만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 백석동 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 24,900만원 평당 1,090만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 19층 | 두정동 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 동일하이빌 | 750 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 불당동 | 2011-09-29 | 2004 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 21,700만원 평당 718만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 4층 | 쌍용동 | 2011-09-29 | 1999 | |
| 그린빌2 | 890 | 21,400만원 평당 836만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 백석동 | 2011-09-29 | 2004 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 두정동 | 2011-09-29 | 2004 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 19,100만원 평당 1,053만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 불당동 | 2011-09-29 | 2004 |