아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남1차 | 1596 | 18,650만원 평당 726만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 두정동 | 2011-09-29 | 2003 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 쌍용동 | 2011-09-29 | 1999 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 두정동 | 2011-09-29 | 1996 | |
| 현대 | 191-3 | 14,500만원 평당 362만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 4층 | 백석동 | 2011-09-29 | 1992 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 13,400만원 평당 741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 쌍용동 | 2011-09-29 | 1996 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 10,500만원 평당 695만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 20층 | 두정동 | 2011-09-29 | 1996 | |
| 직산한도 | 70 | 9,500만원 평당 426만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 12층 | 직산읍 삼은리 | 2011-09-29 | 1993 | |
| 주공6-1 | 785 | 8,800만원 평당 581만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 성정동 | 2011-09-29 | 1989 | |
| 세경개나리 | 566 | 7,900만원 평당 497만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 2층 | 쌍용동 | 2011-09-29 | 1994 | |
| 한성 | 341-1 | 7,250만원 평당 401만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 입장면 도림리 | 2011-09-29 | 1999 | |
| 성환부영 | 183 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 성환읍 매주리 | 2011-09-29 | 1998 | |
| 한미래 | 466-5 | 6,700만원 평당 373만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 성환읍 수향리 | 2011-09-29 | 2003 | |
| 우성8차 | 206-13 | 5,550만원 평당 369만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 직산읍 모시리 | 2011-09-29 | 1995 | |
| 대림 | 242-5 | 5,400만원 평당 447만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 직산읍 모시리 | 2011-09-29 | 1998 | |
| 대림 | 242-5 | 5,300만원 평당 439만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 직산읍 모시리 | 2011-09-29 | 1998 | |
| 청호7차 | 428-5 | 4,950만원 평당 293만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 5층 | 직산읍 군서리 | 2011-09-29 | 1995 | |
| 청호7차 | 428-5 | 4,400만원 평당 260만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 직산읍 군서리 | 2011-09-29 | 1995 | |
| 거봉 | 393-17 | 4,050만원 평당 235만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 3층 | 입장면 신두리 | 2011-09-29 | 1999 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 48,161만원 평당 1,055만원 | 150.9㎡ (45.7평) | 16층 | 두정동 | 2011-09-28 | 2009 | |
| 호반리젠시빌스위트 | 780 | 29,500만원 평당 931만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 5층 | 불당동 | 2011-09-28 | 2004 |